Top.Mail.Ru
13 августа 2013 09:29
Новости компаний

Tele2 продолжает открывать супермаркеты сотовой связи в г. Ижевске

Tele2 продолжает открывать монобрендовые салоны в формате супермаркетов сотовой связи.

Удмуртия – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, продолжает открывать монобрендовые салоны в формате супермаркетов сотовой связи.

16 августа состоится открытие двух супермаркетов сотовой связи Tele2 в г. Ижевске на ул. Клубная, 51 и Красноармейская, 126.

А 23 августа еще один монобрендовый салон в новом формате появится по адресу ул. Горького, 78.

В салонах связи Tele2 покупатель сможет, как в супермаркете, самостоятельно сформировать свой собственный пакет мобильных услуг — от номера телефона до набора дополнительных опций.

Для удобства посетителей процесс покупки услуг в салоне организован пошагово. Сначала покупатель выбирает свой будущий номер — в виде коробки с определенным номером мобильного телефона. Вторая секция супермаркета позволяет подобрать удобный тариф, а третья — добавить к нему те услуги, которые действительно необходимы. Помимо этого, в салонах представлен широкий ассортимент мобильных телефонов и аксессуаров.

В день открытия салонов будет организована беспроигрышная викторина с подарками от Tele2. Получить приз сможет каждый, кто в этот день подключится к Tele2, активирует платную услугу или пополнит свой счет на 100 рублей.

 Реклама.