Top.Mail.Ru
9 августа 2013 13:56
Новости компаний

«Дом.ru» запускает 45-й HD-канал - «Наш футбол HD»

К старту Чемпионата России по футболу телеком-оператор «Дом.ru» запустил HD-версию канала «Наш футбол». 

К старту Чемпионата России по футболу телеком-оператор «Дом.ru» запустил HD-версию канала «Наш футбол». Теперь футбольные болельщики могут наслаждаться играми российской Премьер-лиги в разрешении, которое в 5 раз четче изображения в стандартном цифровом формате.

«Наш футбол HD» стал 45-м каналом в формате высокой четкости и доступен всем пользователям HD-телевидения «Дом.ru TV» в дополнительном тематическом пакете. «Дом.ru» лидирует по количеству транслируемых HD-каналов среди операторов платного ТВ России: Абоненты компании могут смотреть большинство из 68 каналов, вещающих в нашей стране в HD.

«Наш футбол HD» – единственный российский спортивный канал о футболе в формате высокой четкости. Телеканал ведет прямые трансляции всех 240 матчей Премьер-лиги российского футбольного чемпионата, транслирует авторские программы популярных ведущих и комментаторов, обзор туров, передачи о клубах и многое другое. Матчи Премьер-лиги комментируют настоящие мастера своего дела Василий Уткин, Георгий Черданцев, Константин Генич.

Абонентам «Дом.ru TV» в базовом и 10 тематических пакетах каналов доступно 14 каналов спортивной тематики, пять из них - в формате высокой четкости.

«Специфика футбола – много игроков на поле в постоянном движении – такова, что даже на большом телеэкране картинка кажется нечеткой. Просмотр футбольных матчей в HD не просто улучшает просмотр, а становится необходимостью. HD-формат превращает просмотр соревнований в особое удовольствие, давая в полной мере насладиться всеми яркими моментами игры. Подключив «Дом.ru TV», транслирующим большое количество первоклассных спортивных каналов, вы сможете «посетить» все интересующие вас состязания», - отмечает директор по маркетингу «Дом.ru» Андрей Чазов.

 Реклама.