Top.Mail.Ru
29 июля 2013 14:00
Новости компаний

Проект «Время бизнес-встреч»: назначьте деловую встречу ведущим предприятиям республики

Эффективность выставок для компаний республики возрастает.

Эффективность выставок для компаний республики возрастает. Сентябрьские выставочные проекты «Энергетика. Энергосбережение», «Нефть. Газ. Химия», «Машиностроение. Металлургия. Металлообработка», «Комплексная безопасность» и «Медицина и здоровье» предложат участникам новые форматы расширения бизнеса и поиска деловых партнеров в рамках проекта «Время бизнес-встреч».

В дни выставок участники смогут установить прямые контакты с руководителями и специалистами по закупкам и снабжению крупных предприятий, отраслевых учреждений Удмуртии, лично презентовать им свою продукцию или услуги. Ожидается, что среди них будут топ-менеджеры промышленных и нефтедобывающих предприятий, строительных и проектных компаний, организаций ЖКХ, лечебно-оздоровительных, образовательных, социальных учреждений, предприятий других направлений, которые наиболее интересны для переговоров.

Участие в проекте «Время бизнес-встреч» возможно только для экспонентов выставок, которые могут обратиться в оргкомитет с пожеланиями о встрече с представителями конкретных предприятий. С учетом данных предложений будут сформированы индивидуальные графики встреч, презентаций.

Заранее спланированные бизнес-встречи станут для участников готовой площадкой для проведения переговоров и презентаций. Участие в них позволит расширить круг потенциальных заказчиков и максимально эффективно использовать ресурсы выставок для решения собственных задач.

Напомним, что осенний выставочный сезон открывает выставка «Энергетика. Энергосбережение» с 3 по 6 сентября. С 10 по 13 сентября будут работать выставки «Нефть. Газ. Химия» и «Машиностроение. Металлургия. Металлообработка», за ними последуют с 18 по 20 сентября выставки «Комплексная безопасность» и «Медицина и здоровье».

Приглашаем заинтересованные предприятия к участию! Подробности на сайте www.vcudm.ru, по тел.: (3412) 733-581, 733-585, 733-587.

Реклама