Top.Mail.Ru
26 июля 2013 11:20
Новости компаний

«Турбо-скорость» до Голливуда доведет

До окончания акции «Турбо», организованной телеком-оператором «Дом.ru» и кинокомпанией «Двадцатый Век Фокс СНГ», осталось 7 дней.

До окончания акции «Турбо», организованной телеком-оператором «Дом.ru» и кинокомпанией «Двадцатый Век Фокс СНГ», осталось 7 дней. Трое финалистов акции, каждый из которых получит приглашение на 2 лица, этой осенью отправятся в солнечный Лос-Анджелес.

Святая святых мирового кинематографа – это огромные белые буквы Hollywood на холмах, 2600 звезд кинознаменитостей на аллее славы, Голливудский бульвар… Все это доступно и обычным туристам, но только избранные – финалисты акции «Турбо» - получат шанс проникнуть в самое сердце киноиндустрии – на одну из крупнейших американских киностудий 20thCenturyFox.

Во время частного тура с гидом по легендарной студии Абоненты «Дом.ru» увидят воссозданные для съемок улицы Нью-Йорка, декорации известных мест и сооружений, посетят места, где снимались любимые фильмы и сериалы. В разные годы на 20thCenturyFox были сняты такие киношедевры, как «Звездные войны», «Чужие», «Аватар» и многие другие. Финалистов ждет обед в ресторане Commissary, который выбирают для отдыха многие известные актеры и режиссеры, а также уникальная возможность первыми увидеть один из фильмов студии, только готовящихся к показу. Тур не доступен широкой публике, его нельзя купить, поэтому возможность своими глазами увидеть, как идет работа на 20thCenturyFox, действительно дорогого стоит.

Чтобы отправиться в увлекательное путешествие, достаточно сделать 3 простых шага. Во-первых, быть Абонентом «Дом.ru» или подключиться к услугам Компании. Во-вторых, сделать креативное фото на тему «Турбо-скорость» и разместить ее на сайте акции www.turbo.domru.ru. В-третьих, собрать максимальное количество репостов в Facebook и «ВКонтакте». Трое финалистов, чьи фото до 4 августа наберут наибольшее количество репостов, получат шанс увидеть Лос-Анджелес.

Реклама