Top.Mail.Ru
4 июля 2013 14:02
Новости компаний

Запасные части и аксессуары Volkswagen в Ижевске – выгодно и в короткие сроки

В компании «ИТС-Авто» прошла презентация по программе сотрудничества с независимыми предприятиями-партнерами в области продажи запчастей.

В середине июня в дилерском центре Volkswagen компании «ИТС-Авто» прошла презентация по программе сотрудничества с независимыми предприятиями-партнерами в области продажи запасных частей для коммерческих автомобилей Volkswagen. Гости мероприятия - представители дилерских центров, топ-менеджеры оптовых, розничных и интернет-магазинов запчастей активно обменивались мнениями и предложениями в рамках партнерской программы корпоративных продаж.

От имени «ИТС-Авто» выступили руководитель отдела запчастей и аксессуаров Александр Коробейников и технический директор Андрей Прокашев, были представлены программы сотрудничества по продажам оригинальных запчастей и аксессуаров «Volkswagen - коммерческие автомобили» по выгодным для конечного потребителя ценам.

Запасные части и аксессуары Volkswagen в Ижевске – выгодно и в короткие сроки Запасные части и аксессуары Volkswagen в Ижевске – выгодно и в короткие сроки

Определены основные конкурентные преимущества сотрудничества, достигнуты договоренности по обмену информацией по складским остаткам с целью оперативного информирования и наличии запчастей и аксессуаров на складе в городе Ижевске.

 Реклама.