Top.Mail.Ru
3 июля 2013 11:03
Новости компаний

Влияние Интернета на масс-медиа – тема радиопередачи «Телеком. О связи и телекоммуникациях»

Тема очередной радиопередачи «Телеком. О связи и телекоммуникациях» - «Интернет и масс-медиа. Как одно влияет на другое?»

Тема очередной радиопередачи «Телеком. О связи и телекоммуникациях» - «Интернет и масс-медиа. Как одно влияет на другое?»

Гость эфира – Даниил Силантьев – историк, журналист, эксперт в сфере телекоммуникаций и новых медиа, основатель и главный редактор информационного агентства «IT-Eburg» (г. Екатеринбург).

Ведущий программы – журналист Алексей Иванов.

Постоянный соведущий – блогер, эксперт в сфере телекоммуникаций, главный редактор портала «Ижайти», лауреат спецноминации «Глобальная деревня» Всероссийского конкурса «Блог рунета-2013» – Павел Овчинников.

У слушателей радиопрограммы «Телеком. О связи и телекоммуникациях» есть возможность задать любые интересующие вопросы по телефону прямого эфира 94-50-94 и в Twitter филиала в Удмуртской Республике ОАО «Ростелеком» по ссылке http://twitter.com/Rostelekom_UDM

Кроме того, предусмотрена web-трансляция передачи на сайте медиахолдинга «Комсомольская правда» http://www.kp.ru/online.

По сложившейся традиции в эфире радиопрограммы «Телеком. О связи и телекоммуникациях» будут разыграны призы. Чтобы их получить, необходимо внимательно слушать эфир и правильно отвечать на заданные вопросы.

Радиопередача «Телеком. О связи и телекоммуникациях» – это совместный проект филиала в Удмуртской Республике ОАО «Ростелеком» и радио «Комсомольская правда-Ижевск». Передача организована специально для информирования граждан об актуальных вопросах отрасли связи и новинках телекоммуникационного рынка.

Время выхода передачи – еженедельно по средам, с 17:00 до 18.00

Реклама.