Top.Mail.Ru
3 июля 2013 09:51
Новости компаний

Инновации в области комплексной безопасности: от идей к реализации

.Продолжается формирование экспозиции пятой юбилейной специализированной выставки «Комплексная безопасность».

Продолжается формирование экспозиции пятой юбилейной специализированной выставки «Комплексная безопасность». Мероприятие пройдет в г. Ижевске с 18 по 20 сентября 2013 года и традиционно соберет на своей площадке ведущих разработчиков, производителей и поставщиков средств и систем обеспечения безопасности, в том числе средств индивидуальной защиты, средств связи; компаний, специализирующихся на информационной безопасности и видеонаблюдении, производителей спецтехники и др.

Новшеством выставки станет конкурс «Есть идея!», проводимый в целях выявления перспективных разработок и предложений для дальнейшего их применения в интересах МЧС России.

До 20 августа предприятия-экспоненты могут представить в оргкомитет выставки инновационные идеи в области спецодежды и форменной одежды для МЧС России и силовых структур; робототехнических комплексов; нанотехнологий; технологий для медицины катастроф; пожарно-технического вооружения; средств спасения и т.д.

По итогам решения конкурсной комиссии, в состав которой войдут руководители и специалисты ГУ МЧС России по Удмуртской Республике, лучшие предложения будут переданы в Научно-техническое управление МЧС России для включения  в научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы. Лауреаты конкурса будут награждены дипломами и медалями. 

Подробная информация в оргкомитете выставки по тел.: (3412) 731-116, 731-171, 733-624, 733-664 или по e-mail: safe@vcudm.ru.

Сайт выставки: www.safe.vcudm.ru

Группа «ВКонтакте»: https://vk.com/izh.safe

 

На правах рекламы.