Top.Mail.Ru
25 июня 2013 13:09
Новости компаний

В «ИТС-Авто» прошла акция по проверке безопасности автомобилей

Традиционная акция Service Clinic рассчитана на легковые автомобили Volkswagen старше 3 лет.

В рамках мероприятия проводилась проверка безопасности автомобилей в режиме интерактивной приемки, в присутствии клиента. Участники акции могли задать все вопросы и получить консультации технических специалистов сервисного центра. При осмотре автомобиля мастер-консультант подробно описывал все проводимые работы и давал рекомендации по дальнейшему обслуживанию. Время диагностики каждого автомобиля занимало примерно 40 минут, если в результате выявлялись какие-либо неполадки, клиент мог сразу же записаться на сервисное обслуживание, оценить стоимость и приобрести необходимые запчасти. По итогам акции владельцу каждого автомобиля вручался сертификат с выгодой 15% на работы и 10% на запчасти и аксессуары.

Очень приятно, что акция Service Clinic получила хорошие отзывы клиентов.

- Очень здорово точно знать, есть ли какие-то проблемы с твоей машиной, потому что большую часть времени мы «неразлучны». Мне очень важно, чтобы автомобиль был исправен, тем более, приходится ездить по таким дорогам, как у нас. Считаю, если человек следит за своей машиной, он должен приезжать на проверку, потому что здесь выявляют все «болячки», которые в процессе эксплуатации не определишь. Service Clinic - отличная возможность приехать, посмотреть, определить неполадки и, при необходимости, сразу отремонтировать, - сказал Вячеслав Бабкин, владелец автомобиля Volkswagen Passat.

- Хорошее мероприятие, все показали и рассказали, во время диагностики какие-то вопросы появлялись - все разъяснили. Автомобиль - он как «вторая кожа», тоже должен быть в порядке, - считает участница акции Татьяна Кудина.

«ИТС-Авто» официальный дилер Volkswagen Ижевск, ул. Ленина, 99, тел. 901-600, www.its-auto.ru

Реклама