Top.Mail.Ru
18 июня 2013 10:34
Новости компаний

«Ростелеком» приглашает на День открытых дверей в Ижевске

Филиал в Удмуртской Республике ОАО «Ростелеком» 18 июня 2013 года проводит в Ижевске День открытых дверей.

Филиал в Удмуртской Республике ОАО «Ростелеком» 18 июня 2013 года проводит в Ижевске День открытых дверей.

Все желающие смогут получить информацию о вакансиях в крупной федеральной компании.

Вниманию гостей будет предложена презентация о компании «Ростелеком», а затем проведена экскурсия по подразделениям филиала в Удмуртской Республике.

С претендентами на вакантные рабочие места встретятся руководители подразделений: заместитель директора филиала – начальник управления по работе с персоналом Мария Баталова, начальник транспортного отдела Административно-хозяйственного управления Сергей Колкатинов, заместитель директора Городского Телекоммуникационного Узла, начальник Центра продаж и обслуживания Алексей Борисов, начальник линейного цеха Городского телекоммуникационного узла Сергей Кочуров, руководитель агентской сети  Алена Савина.

Мария Баталова, заместитель директора филиала – начальник управления по работе с персоналом филиала в Удмуртской Республике ОАО «Ростелеком»:

- Мы рады видеть на Дне открытых дверей как молодежь – школьников старших классов, студентов учебных заведений, так и специалистов более старшего возраста. Участники смогут познакомиться с деятельностью компании «Ростелеком», узнать больше о наших услугах, посетить подразделения филиала, пройти собеседование и заполнить анкету для возможного трудоустройства.

Мероприятие «День открытых дверей» начнется в 15:00 по адресу: ул. Пушкинская, 278, 1 этаж дирекции филиала в Удмуртской Республике ОАО «Ростелеком». Приглашаются все желающие.

 Реклама.