Top.Mail.Ru
29 мая 2013 17:57
Новости компаний

Новый книжный магазин «Читай-город» открылся в Ижевске

Весной в ТРК «Столица», одном из самых любимых и посещаемых горожанами торговых комплексов открылся новый книжный магазин «Читай-город».

Весной в ТРК «Столица», одном из самых любимых и посещаемых горожанами торговых комплексов открылся новый книжный магазин «Читай-город». В Ижевске это уже второй магазин федеральной книготорговой сети.

«Читай-город» - сеть современных универсальных книжных магазинов для позитивных людей с активной жизненной позицией. Покупателей порадует огромный ассортимент книг, учебной и справочной литературы, канцелярских принадлежностей, открыток и сувениров. Читатель без труда сможет выбрать нужную книгу, получить информацию о новинках, сделать заказ на новые поступления.

Огромен выбор книг для детей: сказки, стихи, книжки-игрушки, раскраски, познавательные энциклопедии и словари. Для детского развития и досуга предлагаются товары для хобби и творчества.

В сети «Читай-город» действует гибкая система скидок на приобретение книг и товаров по коллективным заявкам. Это предложение заинтересует сотрудников офиса, воспитателей детских садов, педагогов школ и учебных заведений.

Для удобства покупателей работает Единая справочно-информационная служба 8-800-444-8-444. где можно получить информацию о наличии нужной книги. Звонок по России бесплатный.

Новый книжный магазин «Читай-город» открылся в Ижевске Новый книжный магазин «Читай-город» открылся в Ижевске

Непременно загляните в «Читай-город» - приятные цены и положительные впечатления гарантированы!

«Читай-город» ждет гостей ежедневно с 10.00 до 21.00 по адресу: ул. Автозаводская, 3а,

ТРК «Столица», 2 этаж.

www.chitai-gorod.ru

Реклама.