Top.Mail.Ru
27 мая 2013 17:23
Новости компаний

«Ростелеком» в Удмуртии проводит акцию «Спортивный дворик»

Филиал в Удмуртской Республике ОАО «Ростелеком» проводит акцию «Спортивный дворик» во дворах многоквартирных домов в городах республики.

Филиал в Удмуртской Республике ОАО «Ростелеком» проводит акцию «Спортивный дворик» во дворах многоквартирных домов в городах республики.

В ходе акции – серии спортивно-развлекательных мероприятий – дети и взрослые состязаются в индивидуально-командных видах спорта и получают призы и подарки от «Ростелекома».

Кроме того, у всех участников акции «Спортивный дворик» есть возможность подключаться к современным телекоммуникационным услугам компании «Ростелеком». В ходе мероприятий на демонстрационном стенде Интерактивного телевидения, оборудованного большим плазменным экраном и ТВ-приставкой, консультанты компании показывают широкие возможности основных и дополнительных сервисов услуги: «видео по запросу», «пауза», «перемотка», ТВ каналы в HD-качестве, функция «родительский контроль»

С начала мая 2013 года сотрудники «Ростелекома» посетили уже семь дворов в Ижевске, Сарапуле, Глазове. В мероприятиях приняли участие более 400 детей.

Елена Матвеева, коммерческий директор филиала в Удмуртской Республике ОАО «Ростелеком»:

- Мы рады видеть, как все больше людей приходят на наши спортивные мероприятия и сознаем, что компания «Ростелеком» действительно помогает нести спорт в массы. Начав акцию «Спортивный дворик» в мае, мы будем проводить ее все лето. Обращайтесь к нам через наши аккаунты в социальных сетях, оставляйте заявки, приглашайте в гости и мы обязательно рассмотрим возможность приезда и в ваш дворик!

 Реклама.