Top.Mail.Ru
24 мая 2013 15:09
Новости компаний

«URBAN KIDZ – 2013» отражает философию «Дом.ru»

25 мая в Ижевске на площади перед Национальным музеем пройдет IV Открытый фестиваль танцевальной и хип-хоп культуры «URBAN KIDZ - 2013».

25 мая в Ижевске на площади перед Национальным музеем пройдет IV Открытый фестиваль танцевальной и хип-хоп культуры «URBAN KIDZ — 2013». Генеральным партнером феста выступил оператор «Дом.ru».

«URBAN KIDZ» - это территория свободы самовыражения и творчества. Ежегодно она объединяет самых ярких мастеров и профессионалов современной молодежной культуры Ижевска. Так, в рамках феста 2013 года состоятся танцевальные батлы в номинациях HIP-HOP, HOUSE и BREAKING, показательные выступления по DANCEHALL, LOCKING, POPPING и VOGUE, мастер-класс по граффити, акробатическое шоу от команды «Energy of Acrostreet». В этом году впервые «URBAN KIDZ» станет площадкой для отборочного этапа фестиваля молодежной культуры «АРТ квадрат»: танцевальные коллективы, которые одержат победу в Ижевске, примут участие в итоговом фестивале в Москве, а также получат путевки на Всероссийский молодежный форум «Селигер-2013»!

«URBAN KIDZ» в полной мере отражает философию «Дом.ru». Нас объединяет драйв, молодость духа и любовь к творчеству. Как и «Дом.ru», фестиваль привносит в повседневную жизнь настоящее волшебство, яркие и положительные эмоции. «URBAN KIDZ» меняет молодежь в лучшую сторону. Он вдохновляет и зажигает сердца людей», - отмечает директор Филиала «Дом.ru» в Ижевске Сергей Бахмурнов.

Реклама.