Top.Mail.Ru
23 мая 2013 14:41
Новости компаний

В Ижевске проходит выставка «Город XXI века»

Выставка традиционно является  местом встречи и общения профессионалов строительной отрасли.

Выставка «Город XXIвека» является  местом встречи и общения профессионалов строительной отрасли. Речь идет не только об участниках мероприятия, но и о посетителях. Экспозиции, которые представляют  участники выставки, в большинстве своем предназначены для тех, кто профессионально занимается строительством и ищет прогрессивные технологические решения для повышения эффективности своей работы. Такие решения на выставке представлены в большом количестве.

К примеру, здесь можно ознакомиться с технологией монолитного строительства в несъемной опалубке из щепоцементных плит, новинками в области гидроизоляции. Специалисты смогут оценить облегченные модели генераторов,  адаптированный к закрытым и открытым системам отопления радиатор «СТМ ТЕРМО», вибропрессованные стеновые блоки, металлопропиленовые трубы отопления, мебранные биореакторы,  новую линейку отделочных материалов с антибактериальными свойствами и многое другое.

На выставке специалистов ожидает концентрация технологических новшеств, информация о прогрессивных методах работы в сфере строительства.

Приглашаем посетить выставку 23 мая до 18.00, 24 мая с 10.00 до 14.00. Место проведения: Выставочный центр «УДМУРТИЯ», ул. Кооперативная, 9 (около радиозавода). Подробности на сайтах www.gorod.vcudm.ru, www.m2.vcudm.ru, в группе ВКонтакте vk.com/gorodxxiveka, по телефонам: (3412) 50-08-83, 63-69-38.

На правах рекламы.