Top.Mail.Ru
22 мая 2013 16:55
Новости компаний

Современные технологии, строительные новинки, предложения по недвижимости

Выставка «Город XXI века», которая сейчас проходит в Выставочном центре «УДМУРТИЯ», – это возможность оценить предложения более 160 предприятий, сотни видов товаров для строительства, ремонта и обустройства. 

Выставка «Город XXI века», которая сейчас проходит в Выставочном центре «УДМУРТИЯ»  (ул. Кооперативная, 9, около радиозавода), – это возможность оценить предложения более 160 предприятий, сотни видов товаров для строительства, ремонта и обустройства. Участники предлагают широкий ассортимент продукции и сервисов, достойных внимания как предприятий, так и частных лиц.

В выставочном павильоне представлен обширный спектр товаров для эффективного и удобного проведения ремонтно-строительных работ. Так, ряд компаний-экспонентов знакомят гостей мероприятия с современными  кровельными и отделочными материалами – черепицей, керамическим кирпичом, каменными и керамическими панелями, предлагают передовые решения в области тепло- и гидроизоляции, сухие строительные смеси. Двери, окна, витражи, натяжные потолки, товары для декора – на выставке представлены решения для строительства, ремонта и обустройства дома. Также здесь предлагается оценить качество современного строительного инструмента, проверить его в действии, приобрести понравившуюся продукцию.

При осмотре экспозиции участников на открытой площадке возле выставочного павильона нельзя обойти вниманием строительную технику, оборудование, электроинструмент, высокоскоростные ворота и воротные системы. 

Особенностью выставки является проходящая с 21 по 23 мая Ярмарка недвижимости. Компании-застройщики представляют яркие экспозиции с макетами строящихся многоквартирных домов, жилых комплексов и микрорайонов, загородных застроек. Каждый желающий может наглядно оценить внешний вид и качество будущего жилья, сравнить предложения застройщиков и прямо на выставке заключить контракт на долевое строительство или покупку недвижимости в наиболее привлекательном объекте. Ипотечные программы презентуют ведущие банки Удмуртии.

Со всей экспозицией приглашаем ознакомиться в Выставочный центр «УДМУРТИЯ» по адресу: ул. Кооперативная, 9 (около радиозавода). Время работы: 22 мая до 18.00, 23 мая с 10.00 до 18.00, 24 мая с 10.00 до 14.00. Подробности на сайтах www.gorod.vcudm.ru, www.m2.vcudm.ru, в группе ВКонтакте vk.com/gorodxxiveka, по телефонам: (3412) 50-08-83, 63-69-38.

На правах рекламы.