Top.Mail.Ru
20 мая 2013 11:48
Новости компаний

В Удмуртии состоится «Неделя инвестора - 2013»

В ближайшее время, с 27 по 31 мая, в Удмуртии состоится «Неделя инвестора - 2013».

В ближайшее время, с 27 по 31 мая, в Удмуртии состоится «Неделя инвестора - 2013».

Ключевым мероприятием «Недели инвестора» станет расширенное заседание Совета по инвестиционной деятельности в Удмуртской Республике. Участники Совета обсудят вопросы проводимой инвестиционной политики, а также меры по совершенствованию инвестиционного климата в регионе, развитие инновационной инфраструктуры, возможности государственно-частного партнерства и др.

В рамках Недели инвестора состоятся презентации проектов, тематические круглые столы, обучающие семинары. Центральными темами для обсуждения станут инвестиционная привлекательность Удмуртии и пути её повышения, государственная поддержка инновационных и инвестиционных проектов, отдельное внимание будет уделено вопросам конкурентоспособности предприятий в условиях членства в ВТО. Также состоится награждение победителей трёх республиканских конкурсов по итогам 2012 года: «Лучший инвестор», «Лучший экспортёр» и «Лучший предприниматель».

30 мая будет организован «День содействия малому и среднему бизнесу» (консультации специалистов Удмуртского государственного фонда поддержки малого предпринимательства, Гарантийного фонда УР, Республиканского бизнес-инкубатора), а на протяжении всей недели будут работать «горячие телефонные линии» налоговой службы, Управления Росреестра по УР, Управления федеральной антимонопольной службы по УР, отделения Пенсионного фонда РФ по УР и др.

Подробности на сайтах www.investweek.vcudm.ru и www.economy.udmurt.ru.

На правах рекламы.