Top.Mail.Ru
13 мая 2013 09:24
Новости компаний

В России открывается крупнейший стоматологический конгресс

22 мая в Перми соберутся врачи со всей России и специалисты из зарубежных стран.

ВЦ «Пермская ярмарка»
ВЦ «Пермская ярмарка»

22 мая в Перми соберутся врачи со всей России и специалисты из зарубежных стран. Они примут участие в межрегиональной выставке «Новые технологии в стоматологии» и Стоматологическом конгрессе.

В течение 3 дней на площадке будет представлена продукция от 50 предприятий из 15 регионов России, а также представителей Индии, Израиля. Среди них такие известные компании, как «Colgate-Palmolive Company», «Витал ЕВВ», «Вертекс», «Unident», «G.C. EUROPE N.V.». Врачи познакомятся с современным стоматологическим оборудованием, установками, инструментарием, материалами, рентгенологическими аппаратами, фармацевтическими препаратами, стерилизаторами, средствами дезинфекции и санитарии. Широко будет представлена специализированная одежда, технологии зубопротезирования, отбеливания и восстановительного лечения.

Впервые врачам презентуют уникальный витаминно-минеральный комплекс для укрепления десен и зубов, новые образцы стерилизационного и рентгенологического оборудования, 3D-сканер reVeng DENTAL и систему средств для профилактики воспалительных заболеваний пародонта. На площадке будет представлен специализированный инструментарий, материалы от ведущих производителей из стран Европы и Азии и отечественные аналоги по доступным ценам.

Центральным мероприятием выставки, безусловно, станет деловая программа, объединенная общим названием – Стоматологический конгресс. Она включает серию симпозиумов, круглых столов, практических курсов. 23 мая состоится мастер-класс с участием известного немецкого специалиста – профессора Юргена Манхарта (Мюнхен). Он передаст опыт прямой реставрации фронтальной и боковой группы зубов, а также покажет, как использовать эндодонтические шрифты в восстановительной работе.

Выставка «Новые технологии в стоматологии» и Стоматологический конгресс состоятся с 22 по 24 мая в выставочном центре «Пермская ярмарка» (Пермь, бульвар Гагарина, 65). Вход для специалистов свободный при условии прохождения регистрации на сайте проекта.

Реклама.