Top.Mail.Ru
6 мая 2013 17:36
Новости компаний

В Ижевске состоится спортивный праздник в поддержку олимпийского движения. Открыта регистрация!

Сбербанк России приглашает ижевчан принять участие в «Зеленом марафоне».

6 мая 2013 г., Ижевск – Сбербанк России приглашает ижевчан принять участие в «Зеленом марафоне». Это всероссийская акция в поддержку олимпийского движения. В 42 крупных городах России, в число которых входит и Ижевск, спортсмены и сторонники здорового образа жизни одновременно выйдут на старт символической дистанции в 4,2 км. Участники «Зеленого марафона» смогут не только почувствовать свою причастность к Олимпийским играм в Сочи, но и внести вклад в благоустройство своего города: по окончании забега они посадят памятные аллеи.

В мае 2012 года на старт Марафона по всей России вышли более 30 000 любителей спорта. В Ижевске в мероприятии приняли участие более 1 500 человек. В этом году участников ожидается еще больше. Организаторы «Зеленого марафона» ждут не только любителей бега, но и их болельщиков: в рамках мероприятия запланирована праздничная развлекательная программа для детей и взрослых.

«Зеленый марафон» пройдет 18 мая по адресу: г. Ижевск, Парк культуры и отдыха им. Кирова, стадион «Купол».

Зарегистрироваться для участия в «Зеленом марафоне» можно на портале http://sochi2014-sberbank.ru. Регистрация открыта до 7 мая.

Реклама ОАО "Сбербанк России", лицензия Банка России №1481 от 08.08.2012.