Top.Mail.Ru
30 апреля 2013 09:41
Новости компаний

В стране открывается крупнейшая строительная выставка

14 мая в России откроется крупнейшая отраслевая выставка на Урале – «Строительный комплекс регионов России». 

14 мая в России откроется крупнейшая отраслевая выставка на Урале – «Строительный комплекс регионов России». В ней примут участие компании из Ижевска, Москвы, Санкт-Петербурга, Владивостока, Екатеринбурга, Иркутска, Калуги, Жуковского и других городов страны.

В трех капитальных павильонах и на трех открытых площадках специалисты презентуют посетителям технологии, оборудование, строительные машины и материалы для стройиндустрии, ремонта и дорожного строительства.

Традиционно широко будет представлена дорожно-строительная техника и технологии. Их представят такие компании, как «Вольво Восток» (г. Химки), «КВИНТМАДИ Урал» (г. Пермь), «Универсал-спецтехника» (г. Пермь), предприятие «Стройкомплект» (г. Екатеринбург), «Ространсавто» (г. Екатеринбург), «Евротрак» (Пермский край) и другие. Увидеть возможности техники можно на демонстрационной площадке, которая будет расположена на улице перед павильоном.

В 2013 году в отдельный блок вынесен специальный раздел «Инженерные сети». Здесь посетители познакомятся с электрооборудованием, новинками для отопления, водо- и газоснабжения, канализации, кондиционирования и вентиляции.

На выставочной площадке особое внимание будет уделено малоэтажному строительству. Посетителям презентуют планировки коттеджей и загородных домов. Традиционно на уличной экспозиции разместятся деревянные дома, бани и беседки в натуральную величину, а в павильоне  будет представлено все, что необходимо для их возведения и благоустройства: от фундамента до кровли и широкого ассортимента материалов для ремонта.

Центральным мероприятием станет II Архитектурно-строительный форум. Он выступит в качестве площадки для организации эффективных коммуникаций между представителями власти и застройщиками. Ключевыми темами деловой программы станут модернизация строительного кластера, внедрение ресурсосберегающих технологий, экология в строительстве, возведение и реконструкция автомобильных дорог в регионе.

Выставка «Строительный комплекс регионов России» состоится с 14 по 17 мая в выставочном центре «Пермская ярмарка» (Пермь, бульвар Гагарина, 65). Вход для посетителей свободный при условии прохождения регистрации на сайте проекта.

На правах рекламы.