Top.Mail.Ru
26 апреля 2013 12:54
Новости компаний

Изобилие товаров и яркая программа ожидает посетителей Всероссийской ярмарки в Удмуртии в выходные

Старт Всероссийской Ярмарки в Удмуртии состоялся: в первые два дня ее посетило большое количество ижевчан и гостей столицы. 

Старт Всероссийской Ярмарки в Удмуртии состоялся: в первые два дня ее посетило большое количество ижевчан и гостей столицы. Все они сделали полезные покупки, а кто-то принял участие в розыгрыше и получил призы от предприятий-участников. Те, у кого нет возможности прийти на Ярмарку в будний день, ждем в выходные. Здесьпредставлен огромный ассортимент товаров – вкусные продукты к праздничному и повседневному столу, изобилие одежды для всей семьи, товары для дома и сада, оздоровительная продукция и многое другое. К тому же в субботу и воскресенье запланирована богатая развлекательная программа с дефиле, конкурсами и розыгрышами.

Представленные на Ярмарке модели одежды можно будет увидеть и оценить на модном показе с участием манекенщиц студии Олега Ажгихина «Твой стиль».

Некоторые товары участвуют в розыгрыше от участников Ярмарки. В выходные в призовой фонд войдут мясной набор, рыбная продукция, мини-комбайн, одежды и многое другое.  А если на каком-либо из стендов Ярмарки вы совершили покупку на 500 руб. и больше, вам вручается купон, дающий право участия в розыгрыше от Выставочного центра «УДМУРТИЯ». Заявленные призы – холодильник, телевизор, мобильный телефон.

В выходные на Ярмарке можно будет также наблюдать конкурс «Пельменелепия» на скоростную лепку пельменей. Также до 29 апреля ­проходит конкурс «Лицо Ярмарки». От вас – фото, сделанное на территории Ярмарки и размещенное в группе Ярмарки ВКонтакте vk.com/ya_izh. Чья фотография наберет наибольшее число лайков, тот выиграет фотоаппарат.

Для самых творческих – конкурс «Ярмарка в частушках». Сочиняйте частушки о Ярмарке, присылайте их на e-mail: vgv@vcudm.ru или отставляйте на стенде оргкомитета. 20 лучших произведений будут исполнены в концертной программе Ярмарки, а авторы трех самых лучших частушек выиграют музыкальный центр, магнитолу и радиоприемник.

Вот так, делая приятные покупки на Ярмарке и одновременно участвуя в развлекательных мероприятиях, можно получать ценные призы.

Ждем вас на Ярмарке!  Место проведения: ул. Кооперативная, 9 (около радиозавода). Вход свободный.

Режим работы:

26 апреля – до 19.00
27 и 28 апреля – 10.00-18.00
29 апреля – 10.00-14.00

Подробности на сайте www.yarmarka.vcudm.ru в рубрике «Посетителю», vk.com/ya_izh, по тел. (3412) 50-08-83, 50-12-12.

На правах рекламы.