Top.Mail.Ru
24 апреля 2013 13:51
Новости компаний

«Пельменелепия», дефиле, розыгрыши призов и многое другое ожидает посетителей Ярмарки

Завтра в Ижевске откроется Всероссийская ярмарка в Удмуртии – яркое событие для покупателей с множеством товаров для всей семьи. 

Завтра в Ижевске откроется Всероссийская ярмарка в Удмуртии – яркое событие для покупателей с множеством товаров для всей семьи. С 25 по 29 апреля в ярмарочных рядах будут представлены продукты питания и товары народного потребления, уже известные жителям Удмуртии, а также премьерные для Ижевска. На пять дней лучшую продукцию привезут на Ярмарку производители и компании из 34 регионов России и Украины.

Посетителей ждет увлекательная программа. Каждый день можно будет наблюдать показы одежды и аксессуаров, предлагаемых на Ярмарке.

Покупателей ожидают розыгрыши призов от участников. Чтобы принять в них участие, необходимо заполнить на Ярмарке купон и опустить его в специальный барабан.

В розыгрыше призов от Выставочного центра «УДМУРТИЯ» участвуют купоны, полученные на стендах участников Ярмарки при покупке от 500 руб. и опущенные в барабан с 25 апреля до 11.30 29 апреля. Больше покупок – больше купонов – больше шансов выиграть призы (холодильник, телевизор, мобильный телефон). Количество купонов ограничено.

Также спешите принять участие в гастрономическом конкурсе «Пельменелепия», который пройдет 27 и 28 апреля на территории Ярмарки. Команды, состоящие из двух взрослых и ребенка до 12 лет, будут состязаться в лепке пельменей. Причем все расходные материалы предоставляют организаторы. Три команды, слепившие наибольшее количество аккуратных пельменей, получат денежные сертификаты на покупку бытовой техники.

Для тех, кому нравится фотографировать и фотографироваться, завтра стартует конкурс «Лицо Ярмарки». Поучаствовать также можно в конкурсе «Ярмарка в частушках».

Приглашаем за покупками на Ярмарку! Место проведения: Выставочный центр, ул. Кооперативная, 9 (около радиозавода). Вход свободный.

Время работы:

25 апреля – 10.00-19.00
26 апреля –10.00-19.00
27 и 28 апреля – 10.00-18.00
29 апреля – 10.00-14.00

Программа Ярмарки, условия участия в конкурсах и розыгрышах на сайте www.yarmarka.vcudm.ru в рубрике «Посетителю», vk.com/ya_izh, по тел. (3412) 730-730.

 Реклама.