Top.Mail.Ru
22 апреля 2013 16:05
Новости компаний

Товары для всей семьи привезут на Ярмарку предприятия со всей России

С 25 по 29 апреля в Ижевске вновь состоится Всероссийская ярмарка в Удмуртии.

С 25 по 29 апреля в Ижевске вновь состоится Всероссийская ярмарка в Удмуртии. В весенней Ярмарке участвуют более 190 компаний из 34 российских регионов и Украины. Широкий ярмарочный ассортимент заинтересует всех членов семьи.

Посетительницы Ярмарки смогут приобрести одежду и аксессуары к празднику и на каждый день – костюмы в фольклорном стиле из натуральных тканей; дамское белье; пальто из непромокаемого лодена; изделия из льна; палантины, платки и оригинальные зажимы для них; домашнюю одежду; обувь; сумки; авторские украшения из природных камней. А также средства для ухода за кожей и волосами от известных компаний, маникюрные наборы, аппараты для спа-процедур, омоложения кожи, косметику профессиональную и для домашнего использования.

Среди товаров, достойных внимания мужчин, – одежда для работы и дома, специальные очки для водителей и работы за компьютером, колеровочные пасты и другие товары.

Для детей – одежда и развивающие игры, халва, чак-чак, восточные сладости, сгущенное молоко, конфеты и многое другое.

К повседневному и праздничному меню вся семья сможет приобрести колбасные изделия, мясные деликатесы, в том числе из дичи, пельмени и вареники, кубанское сало, абхазские сыры на основе сулугуни, копченую рыбу, икру, свежие овощи, молочную продукцию.

Также вниманию покупателей будут предложены товары для сада и огорода, оздоровительная продукция, услуги и многое другое.

Помимо многообразия продукции, на Ярмарке можно будет увидеть модные дефиле, поучаствовать в розыгрышах призов и конкурсах «Пельменелепия», «Лицо Ярмарки» и «Ярмарка в частушках».

Ждем вас на весенней Ярмарке по адресу: ул. Кооперативная, 9 (около радиозавода). Вход свободный. Подробности на сайте www.yarmarka.vcudm.ru, в группе ВКонтакте vk.com/ya_izh, по тел. (3412) 730-730.

На правах рекламы.