Top.Mail.Ru
18 апреля 2013 14:05
Новости компаний

Открытие выставки «Туризм. Спорт. Отдых» состоялось!

IV Всероссийская выставка «Туризм. Спорт. Отдых» начала свою работу! 

IV Всероссийская выставка «Туризм. Спорт. Отдых» начала свою работу! В 11.00 на Центральной площади Ижевска состоялось торжественное открытие мероприятия с участием заместителя Председателя Правительства Удмуртской Республики Николая Мусалимова, министра по физической культуре, спорту и туризму Удмуртской Республики Игоря Краснова и генерального директора Выставочного центра «УДМУРТИЯ» Лилии Юсуповой. 

«Туризм. Спорт. Отдых» – это  единственная отраслевая выставка Удмуртии, – отметил в приветственном слове заместитель Председателя Правительства УР Николай Мусалимов. – В настоящее время развитие здорового образа жизни, формирование туристической среды – приоритетные направления социальной политики Правительства республики. Поэтому особенно приятно, что выставка с каждым годом набирает обороты: сегодня в ней участвуют 89 предприятий из Удмуртии и 8 регионов России».

«На выставке присутствуют наиболее активные участники туристического и спортивного рынка,  – сообщила в своем выступлении генеральный директор ВЦ «УДМУРТИЯ» Лилия Юсупова. – Для посетителей мы подготовили 65 различных мероприятий: это выступления творческих и спортивных коллективов, презентации туристических маршрутов, мастер-классы».

Итак, красная ленточка разрезана, участники на протяжении четырех дней готовы демонстрировать туристический, спортивный и культурный потенциал регионов России.

Возможности внутреннего туризма представляют муниципальные образования республики, туроператоры и турагентства знакомят посетителей выставки с лучшими предложениями по республике, России и странам мира. Оздоровительный отдых предлагают санатории, курорты и базы отдыха. Для любителей активного отдыха и спорта на выставке представлен ассортимент специальных товаров. Перед выставочным павильоном работает ярмарочный городок, где можно попробовать и купить продукцию предприятий-участников. Сотрудники музея-заповедника «Лудорвай» угощают посетителей удмуртским национальным блюдом – табанями, приготовленными в настоящей печи.

Приглашаем посетить выставку с 18 по 21 апреля! Вход свободный.

Время работы выставки:

18 апреля – до  18.00
19 апреля – 10.00-18.00
20 апреля – 10.00-18.00
21 апреля – 10.00-17.00.

С программой выставки можно ознакомиться на сайте www.rest.vcudm.ru, в группе ВКонтакте vk.com/rest_2013. Тел. оргкомитета: (3412) 730-730.

 

Реклама.