Top.Mail.Ru
15 апреля 2013 15:41
Новости компаний

Выставка «Туризм. Спорт. Отдых» – 65 мероприятий в режиме нон-стоп

18 апреля на Центральной площади Ижевска стартует выставка «Туризм. Спорт. Отдых».

В четверг, 18 апреля, на Центральной площади Ижевска стартует выставка «Туризм. Спорт. Отдых». Товары и услуги для туризма, спорта и активного отдыха ижевчанам и гостям столицы представят 74 предприятия из Удмуртии и 7 регионов России.

В программе выставки состоятся более 65 деловых и культурно-развлекательных мероприятий, которые будут проходить в режиме нон-стоп.

На выставке можно будет ознакомиться с туристическими маршрутами по Удмуртии – ярко и зрелищно в формате театрализованных выступлений и с участием фольклорных коллективов их презентуют 17 районов Удмуртии.

Свое мастерство зрителям покажут спортивные школы Ижевска по черлидингу, велофристайлу, велотриалу, различным единоборствам и многим другим видам спорта.

Для желающих научиться народному творчеству в выходные будут работать мастер-классы по соломо- и лозоплетению, изготовлению кукол-заверток, сувениров из глины, плетению поясов из цветных нитей и кружев на коклюшках, художественной обработке бересты, изготовлению национальных блюд и другие.

Также гостей выставки ждет празднование национальных праздников народов, проживающих в Удмуртии; презентации исторических свадебных церемоний «Свадьба в музее», проектов «Ижевские БАЙКИ» и «Первоклассный зоопарк».

Профессионалы туристической и спортивной отрасли смогут обсудить такие актуальные темы, как: продвижение регионального турпродукта, культурное наследие как ресурс развития сферы туризма УР, организация перевозок детей автомобильным и железнодорожным транспортом, типичные ошибки в работе турфирм и нововведения в законодательстве и другие не менее важные вопросы.

С программой выставки можно ознакомиться здесь.

Подробности на сайте www.rest.vcudm.ru, ВКонтакте vk.com/rest_2013, по тел. (3412) 730-730.

На правах рекламы.