Top.Mail.Ru
9 апреля 2013 17:45
Новости компаний

Для тех, кто любит свой «фольксваген»

В середине марта в Ижевске в сервисном  центре Volkswagen компании «ИТС-Авто» прошла акция Service Clinic по бесплатной проверке безопасности коммерческих автомобилей Volkswagen старше 3 лет.

Сергей Зылев, владелец автомобиля Caddy и Сергей Перевозчиков. мастер-приемщик сервисного центра «ИТС-Авто»
Сергей Зылев, владелец автомобиля Caddy и Сергей Перевозчиков. мастер-приемщик сервисного центра «ИТС-Авто»

В середине марта в Ижевске в сервисном  центре Volkswagen компании «ИТС-Авто» прошла акция Service Clinic по бесплатной проверке безопасности коммерческих автомобилей Volkswagen старше 3 лет.

В рамках мероприятия  проводилась проверка безопасности автомобилей в режиме интерактивной приемки в присутствии клиента, все участники акции получили консультации технических специалистов. При необходимости проводилась дополнительная диагностика автомобиля, если в процессе диагностики выявлялись серьезные недостатки, клиенту предлагали сразу же их устранить. Для этих целей в сервисном центре выделялись дополнительные подъемники и персонал.

По итогам акции Service Clinic владельцу каждого автомобиля предоставлялись подробные рекомендации, а также именной сертификат с рекомендациями по ремонту автомобиля с выгодой 15% на работы и 10% на оригинальные запчасти и аксессуары.

После диагностики автомобиля заинтересованным  клиентам предоставлялась возможность познакомиться с модельным рядом коммерческих автомобилей  Volkswagen, выставленных в шоу-руме, провести тест-драйв понравившейся модели, получить информацию об услуге Trade-in и насладиться чашечкой  чая или кофе и легкими закусками в зоне фуршета.
«ИТС-Авто» - официальный дилер Volkswagen
Ижевск, ул. Ленина, 99, тел. 901-600, www.com.its-auto.ru

Реклама.