Top.Mail.Ru
9 апреля 2013 16:21
Новости компаний

Большое спасибо за автоплатеж

Сбербанк объявил новую акцию для участников бонусной программы «Спасибо от Сбербанка».

ОАО "Сбербанк России"
ОАО "Сбербанк России"

Сбербанк объявил новую акцию для участников бонусной программы «Спасибо от Сбербанка». Участникам программы, подключившим услугу «Автоплатеж» с 8 апреля по 31 мая 2013 г. включительно, в течение двух месяцев будут начисляться дополнительные бонусы в размере 1% от суммы каждого платежа по услуге.

Услуга «Автоплатеж» представляет собой автоматическое пополнение баланса мобильного телефона с карты Сбербанка при его снижении до установленного клиентом минимального значения. Услуга предоставляется бесплатно, а все платежи проходят без комиссии. Подключить «Автоплатеж» можно на номера абонентов МТС, Билайн и Мегафон, а также ряда крупнейших региональных операторов. На сегодняшний момент «Автоплатежом» пользуется уже более 8 млн клиентов Сбербанка по всей России.

Участники программы «Спасибо от Сбербанка» накапливают бонусы СПАСИБО с каждой покупкой по карте Сбербанка в России и за рубежом, а также участвуя в акциях от партнеров программы. Накопленные СПАСИБО можно обменивать на скидки до 99% в магазинах-партнерах. 1 бонус СПАСИБО равен 1 рублю.

Участником программы «Спасибо от Сбербанка» может стать любой держатель банковской карты Сбербанка. Процесс регистрации в программе прост (через банкомат Сбербанка или через систему Сбербанк ОнЛ@йн) и не требует визита в отделение банка. Число участников программы превышает 4 млн.

Подробная информация об услуге «Автоплатеж», способы подключения к услуге и правила акции «Большое Спасибо за Автоплатеж» размещены на сайте Сбербанка.

Реклама ОАО "Сбербанк России", лицензия Банка России №1481 от 08.08.2012.