Top.Mail.Ru
9 апреля 2013 10:50
Новости компаний

Всероссийская ярмарка в Удмуртии запускает серию конкурсов

Всероссийская ярмарка в Удмуртии в этом году станет еще более яркой и увлекательной для своих гостей. 

Всероссийская ярмарка в Удмуртии в этом году станет еще более яркой и увлекательной для своих гостей. Впервые программа Ярмарки обогатится разнообразными конкурсами.

Для кулинаров-умельцев состоится семейный конкурс «Пельменелепия». На территории Ярмарки семейные команды будут состязаться в скорости и качестве лепки пельменей. По итогам конкурса определятся победители – три команды, которые получат сертификаты номиналом 10 000, 7 000, 5000 рублей на покупку бытовой техники. В конкурсе примут участие 20 семей, первыми приславшими заявки на участие.

Для сочиняющих и поющих – конкурс «Ярмарка в частушках». Придумай свою частушку о Ярмарке! Лучшие, по мнению жюри, народные произведения прозвучат во время концертной программы на Десятой юбилейной Всероссийской ярмарке в Удмуртии в сентябре, а авторы трех частушек получат ценные призы.

Для увлеченных фотографией – фотоконкурс «Лицо Ярмарки». Для участия в конкурсе необходимо разместить фотографию, сделанную на весенней Всероссийской ярмарке в Удмуртии в период с 25 по 29 апреля в специальном альбоме в группе "ВКонтакте" vk.com/ya_izh. Победителя конкурса определят посетители группы путем открытого голосования. Автору лучшей фотоработы вручат фотоаппарат.

Приходите на Ярмарку с 25 по 29 апреля, становитесь участниками конкурсов!

Условия участия в конкурсах на сайте www.yarmarka.vcudm.ru в рубрике «Посетителю», "ВКонтакте" vk.com/ya_izh, а также по тел. (3412) 730-730. 

На правах рекламы.