Top.Mail.Ru
8 апреля 2013 13:38
Новости компаний

На выставке «Туризм. Спорт. Отдых» можно будет приобрести турпутевки и товары для активного отдыха

Подготовиться к сезону отпусков жителям Удмуртии поможет выставка «Туризм. Спорт. Отдых».

Подготовиться к сезону отпусков жителям Удмуртии поможет выставка «Туризм. Спорт. Отдых». Она пройдет в формате красочного городского праздника с 18 по 21 апреля в мобильном павильоне на Центральной площади Ижевска.

В данный момент практически сформирован пул участников выставки. Это более 70 предприятий Пермского края, Кировской области, Удмуртской Республики.

Любой желающий на выставке сможет приобрести туры выходного дня, путевки за пределы республики и страны. Будет организована продажа путевок в санатории Пермского края, Кировской области и Удмуртии, в том числе некоторые участники предложат путевки со скидками. Для туристов и спортсменов будут представлены высокотехнологичная одежда, обувь, рюкзаки и сумки, спортинвентарь и питание, рыболовные снасти. «Спортивный интерес» посетителей удовлетворят федерации и спортивные школы. Также на выставке можно будет провести экспресс-диагностику возможностей организма.

Прямо перед павильоном развернется ярмарочный городок, где посетители смогут купить и отведать леденцы и пряники с национальной символикой, мед, конфитюры, чак-чак, перепечи, а также табани, приготовленные тут же в настоящей печи. А также выбрать каповые изделия, поделки из можжевельника, сувениры из бересты, керамики, гипса, льна, именные ложки, магниты и многое другое.

Сопровождать экспозицию будет яркая, насыщенная разнообразными событиями программа.

Подробности о выставке - по тел. 730-730, на сайте www.rest.vcudm.ru в рубрике "Посетителю" и в группе "ВКонтакте": vk.com/rest_2013.

На правах рекламы.