Top.Mail.Ru
1 апреля 2013 11:12
Новости компаний

В Приволжье состоится II «Машиностроительный форум»

В Перми откроется II межрегиональный «Машиностроительный форум». Он состоится в дни работы крупнейшей отраслевой выставки «Металлообработка. Сварка» в выставочном центре «Пермская ярмарка».

ВЦ «Пермская ярмарка»
ВЦ «Пермская ярмарка»

9 апреля в Перми откроется II межрегиональный «Машиностроительный форум». Он состоится в дни работы крупнейшей отраслевой выставки «Металлообработка. Сварка», которая будет проходить в выставочном центре «Пермская ярмарка».

Деловая программа станет площадкой для организации эффективных коммуникаций между разработчиками технологий и оборудования, поставщиками и представителями промышленности.

Одно из ключевых мероприятий – совместное заседание Регионального объединения работодателей Пермского края «Сотрудничество» и Пермского регионального объединения «Союз машиностроителей России». Участники обсудят перспективы развития реального сектора экономики Прикамья и ПФО.

Впервые будут проходить платформы бизнес-коммуникаций. «Наука для машиностроения» - это презентации технологий, оборудования, материалов для машиностроения, металлообрабатывающей промышленности и сварочного производства. Участники обсудят современные разработки и возможность их применения в производстве.

11 апреля состоится платформа, посвященная инновационным программам промышленных предприятий Пермского края. Лидеры рынка представят свои планы по перевооружению мощностей, связанные с модернизацией и техническим обновлением производства. Сотрудники ведущих отечественных предприятий расскажут об условиях участия в тендерах и проведут переговоры с представителями компаний.

В рамках деловой программы состоятся заседания Советов главных инженеров, технологов и метрологов промышленных предприятий Прикамья, а также семинары и презентации оборудования и технологий.

Напомним, «Металлообработка. Сварка» - крупнейший региональный специализированный проект, в котором принимают участие около 200 российских и иностранных компаний. В 2013 году он впервые состоится на обновленном выставочном центре - в трех капитальных павильонах на площади 11 800 квадратных метров.

Выставка будет проходить с 9 по 12 апреля. Узнайте дополнительную информацию на сайте www.expometperm.ru. При условии прохождения предварительной регистрации в разделе «Заказ пригласительного» посещение проекта для специалистов бесплатное.

На правах рекламы.