Top.Mail.Ru
8 апреля 2013 09:30
Новости компаний

В Ижевске пройдет авторский практический семинар Возрождение к новой Жизни

Международная научная Школа универсологии, Институт универсального моделирования, Институт сбалансированного развития представляют авторский практический семинар Возрождение к новой Жизни!

Новости компаний

Международная научная Школа универсологии
Институт универсального моделирования
Институт сбалансированного развития
Представляют

Авторский практический семинар
Возрождение к новой Жизни!

У каждого человека есть заветная Мечта. И не одна… Будоражит ли она воображение настолько, что дарит готовность преобразовать свой жизненный путь в Путь к Мечте?! Способны ли мы стать Архитекторами Проектов своей Жизни?!

В основу построения МАГНИТ мечты кладется!

Когда Мечта действительно НАСТОЯЩАЯ, вокруг нас всегда будут те люди, чья жизнь проторяет свое русло в подобном направлении.

Программа семинара:
  1. План Творца. Есть и наше место в этом Плане. Как его найти? И зачем оно нам? Поток Жизни. Как мы находим свое русло и ручейки жизненной энергии.
  2. Зерно Духа. Что привело нас в воплощение. Как раскрыть суть своего Зерна так, чтобы не зарыть таланты в землю. Идея всей нашей жизни. Воспринятые Идеалы – это Дар свыше или указатели Пути?
  3. Что значит наше Предназначение. Насколько важно Предназначение другого человека и Предназначение союза в целом. Согласованность Предназначений.
  4. Бездействие – колея к кризису, как не выпасть на «обочину» жизни. Как мы, шаг за шагом, приходим в Путь соединения со своей высшей сутью. Алгоритмы выхода из кризиса.
  5. Почему иногда не хватает сил двигаться дальше, нет сил жить? Как соединиться с источником Жизни и обрести живительную энергию.
  6. Как подарить своё призвание миру так, чтобы обрести признание. 

Мы разработаем Проект Дела своей жизни. Разработаем пошаговый план действий, который приведет к новой Жизни. Вернем себе пьянящее чувство, когда ты можешь всё! Когда ты не боишься! Ты избавишься от страданий, которые сейчас беспокоят тебя. Найдешь то, что даст уверенность в своих силах.

Ты обретешь Путь к себе и целый мир новых возможностей!

Если ты задумал осуществить Дело своей жизни, помни!

У ТЕБЯ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!

Ведущая: Елена Барабанова – Специалист Института сбалансированного развития, Института универсального моделирования. Преподаватель-консультант. Разработчик авторских программ с применением методологии Универсальных законов природы и универсальных моделей Развития Человека.

Место проведения: г. Ижевск, ул. Ленина, 22 (вход с торца дома)
Время проведения: 10 и 11 апреля 2013 года, с 18.30 до 21.00
Стоимость семинара: 600 рублей
Справки по телефону: 8-9090-599-227

 Реклама.