Top.Mail.Ru
27 марта 2013 13:46
Новости компаний

Почему ижевчане скупают мультиварки?

В то время как в Москве и Екатеринбурге продажи мультиварок уже идут на спад, Ижевск только охватывает мультиварочная эпидемия.

В то время как в Москве и Екатеринбурге продажи мультиварок уже идут на спад, Ижевск только охватывает мультиварочная эпидемия.

 

Сначала этот чудо-прибор открыли для себя москвичи и питерцы, следом подтянулся Екатеринбург и Новосибирск и вот теперь на очереди наш город.  Продавцы ижевских магазинов отмечают небывалый всплеск продаж мультиварок. За первые три месяца 2013 года их было продано такое же количество, как за весь прошлый год!

В чем же причина?

Женщины отмечают, что этот прибор стал настоящим спасением для них – теперь для того, чтобы приготовить завтрак и обед на всю семью надо минимум времени. Все, что требуется при работе с мультиваркой – это просто положить в нее продукты и выбрать необходимый режим.

Мультиварка сама подберет нужную температуру и время приготовления, а об окончании работы оповестит звуковым сигналом. 

Еда, приготовленная в мультиварке,  получается необыкновенно сочной и ароматной, сохраняет максимум полезных витаминов и микроэлементов. Идеально подходит эта техника и для приготовления полезных диетических и постных блюд. Овощи на пару, рассыпчатая каша, воздушные запеканки – все это невероятно легко и в кратчайшие сроки!

Где купить?

Порадуйте и Вы своих близких ароматными и полезными блюдами, приготовленными в новенькой мультиварке.  К тому же сейчас есть уникальная возможность купить технику по «горячей» цене.

Впервые только до 31 марта Вы сможете получить на любую мультиварку скидку в 7% в интернет-магазине «Дешевле Только Даром!».  Десятки уникальных рецептов для мультиварок уже ждут Вас в группе «Дешевле Только Даром» «Вконтакте».

 Успейте сделать заказ в интернет-магазине «Дешевле Только Даром!» до 31 марта!

 Акция действует с 27.03.2013 по 31.03.2013 включительно. Подробности об организаторе акции, правилах и месте ее проведения на сайте dtd.ru

Почему ижевчане скупают мультиварки?

Реклама.