Top.Mail.Ru
18 марта 2013 13:28
Новости компаний

Интернет прочно вошел в жизнь ижевчан

Интернет прочно в вошел в жизнь ижевчан. Можно долго спорить о плюсах и минусах виртуального пространства, тратить на это время и нервы. Но стоит ли?

Интернет прочно в вошел в жизнь ижевчан. Можно долго спорить о плюсах и минусах виртуального пространства, тратить на это время и нервы. Но стоит ли? Минусов меньше не станет, а в плюсах  каждый из нас уже не раз убеждался. 

Пообщаться с друзьями, которые живут на другом конце света, получить справочную информацию, оформить необходимые документы... Сегодня можно все! В том числе и приобрести бытовую технику или электронику, не переплачивая за нее и не выходя из дома или офиса. Тем более что интернет-магазины доступны всем, а не только продвинутым жителям крупных городов. 

В Ижевске уже пятый год  радует своих покупателей гипермаркет электроники и бытовой техники «GoodMarkt».  Клиенты магазина не боятся совершать покупки, зная, что в каталогах им предлагают только сертифицированный товар известных производителей. А наличие гарантийных талонов, которыми укомплектована вся продукция, как правило, снимает последние сомнения. 

Нередко заказанная вещь становится действительно долгожданной, что не может не огорчать.  В магазине «GoodMarkt»  дела обстоят иначе: благодаря наличию собственного склада продукции  сроки доставки товара до адреса покупателя,  редко превышают 2 дня. Более того в ТЦ «Медведь», ТЦ «Флагман» и ТРК «Столица» доступны отделы магазина, в которых в удобное время можно самостоятельно забрать оформленный ранее заказ.

Проблему наличных, точнее, их отсутствия в нужном количестве, легко снимают кредитные возможности от «GoodMarkt», рассчитать которые можно самостоятельно при помощи имеющегося на сайте калькулятора.

На правах рекламы.