Top.Mail.Ru
5 марта 2013 14:17
Новости компаний

«Город XXI века» формирует программу для участников и посетителей

1 марта состоялось заседание оргкомитета ХIV Международной строительной выставки «Город ХХI века», которая пройдет в Ижевске с 21 по 24 мая. 

1 марта состоялось заседание оргкомитета ХIV Международной строительной выставки «Город ХХI века», которая пройдет в Ижевске с 21 по 24 мая. Вел заседание первый заместитель министра строительства, архитектуры и жилищной политики УР, заместитель председателя оргкомитета выставки Рустам Хабибуллин.

Оргкомитет утвердил состав конкурсной комиссии Всероссийского конкурса на лучшую продукцию, который пройдет в рамках выставки. Конкурсную комиссию возглавит Рустам Хабибуллин. В состав профессионального жюри также войдут представители Минстроя УР, Администрации города Ижевска, инспекции Госстройнадзора при Минстрое УР, Управления госэкспертизы, Удмуртской торгово-промышленной палаты, ИжГТУ, профильных организаций и профессиональных общественных объединений.

На заседании оргкомитета также была озвучена тема межрегиональной конференции «Доступное жилье: стратегическое партнерство власти и бизнеса», которая состоится в один из выставочных дней. Среди обсуждаемых тем - взаимодействие государства и предприятий-застройщиков жилья, снижение административных барьеров, перспективы развития строительной отрасли в условиях членства в ВТО и другие актуальные вопросы. Впервые конференция пройдет в новом формате: сначала состоится пленарное заседание, после чего все участники продолжат работу по секциям.

Кроме того, оргкомитет принял решение об организации на выставке консультационного центра для населения и специалистов.  

Приглашаем предприятия отрасли принять участие в выставке и мероприятиях деловой программы.

Узнать подробности и подать заявку на участие в выставке можно по тел.: (3412) 731-116, 731-171, 733-624, 733-664 или e-mall: gorod@vcudm.ru.

Сайт выставки: www.gorod.vcudm.ru.

Также открыта группа «ВКонтакте»: vk.com/gorodxxiveka.

На правах рекламы.