Top.Mail.Ru
4 марта 2013 12:35
Новости компаний

Выставка «Туризм. Спорт. Отдых»: активность участников возрастает

Подготовка к проведению одной из ярких всероссийских выставок Удмуртии «Туризм. Спорт. Отдых» идет полным ходом.

Подготовка к проведению одной из ярких всероссийских выставок Удмуртии «Туризм. Спорт. Отдых» идет полным ходом. Выставка впервые пройдет в мобильном павильоне на Центральной площади города с 18 по 21 апреля, тем самым привлечет еще больше посетителей, чем в предыдущие годы.

Организаторы отмечают возрастающий интерес со стороны предприятий к участию в экспозиции. И это оправдано, поскольку в преддверии летнего сезона стремительно увеличивается спрос на туристические и спортивные товары, услуги. Привлекательные предложения на выставке представят туркомпании города, производители и поставщики одежды, транспортных средств для активного отдыха, районы Удмуртской Республики и соседние регионы.

Также уже известны некоторые подробности программы выставки. Центральная тема выставки «Удмуртия: разнообразие впечатлений» найдет отражение в многочисленных туристических презентациях и красочных спортивных шоу. В рамках деловой программы специалисты отрасли смогут обсудить волнующие темы и обменяться практическим опытом.

Организаторы уверены, что выставка «Туризм. Спорт. Отдых» станет эффективным инструментом продвижения компаний на рынке Удмуртии. В 2012 году 86% предприятий на выставке достигли поставленных целей.

Узнать подробности и подать заявку на участие в выставке можно по тел. (3412) 730-730 или e-mail: rest@vcudm.ru. Сайт выставки www.rest.vcudm.ru. Также открыта группа «ВКонтакте» vk.com/rest_2013.

На правах рекламы.