Top.Mail.Ru
14 февраля 2013 09:35
Новости компаний

Галина Кулакова посетила Центр коррекции зрения «ЭКСИ»

Четырехкратная олимпийская чемпионка, девятикратная чемпионка мира Галина Кулакова и чемпионка мира, трехкратная чемпионка СССР Нина Парамонова на днях посетили ижевский Центр коррекции зрения «ЭКСИ».

на обследовании
на обследовании

Четырехкратная олимпийская чемпионка, девятикратная чемпионка мира Галина Кулакова и чемпионка мира, трехкратная чемпионка СССР Нина Парамонова на днях посетили ижевский Центр коррекции зрения «ЭКСИ». Пациенты клиники, увидев легендарных лыжниц, обеспокоено перешептывались: «Что случилось? Неужели спортсменкам потребовалась операция?».

Особые пациентки

- Хочу всех успокоить - это плановое профилактическое обследование. Галина Алексеевна и Нина Аркадьевна решили просто проверить зрение, - говорит Андрей Демин, главный врач Завьяловской районной больницы, с которым подруги приехали в Центр коррекции зрения «ЭКСИ» (Кулакова и Парамонова живут в поселке Италмас Завьяловского района. – Прим. авт.).

На обследовании

В «ЭКСИ» рады всем без исключения пациентам, но олимпийские чемпионки приходят сюда не каждый день. Поэтому Галину Кулакову и ее подругу Нину Парамонову окружили особым вниманием. В первую очередь спортсменки прошли диагностическое обследование.

- У вас обеих достаточно высокое зрение, операции не требуется. Для профилактики закапывайте в глаза капли и приходите на плановый осмотр через год – зрение нужно проверять регулярно, - дала рекомендации лыжницам Ольга Первушина, врач-офтальмолог Центра.

На обследовании

После обследования почетных пациенток угостили чаем, провели для них экскурсию по клинике, сделали фото на память и, конечно, взяли автографы. Галина Кулакова и Нина Парамонова поблагодарили коллектив Центра за теплый прием и пожелали сотрудникам «ЭКСИ» здоровья, успехов во всех начинаниях.

- Такое внимание вы заслужили. Спасибо вам за оказанное доверие, - ответил знаменитым спортсменкам Валерий Волков, генеральный директор Центра коррекции зрения «ЭКСИ». - В медицине главное вовремя и верно поставить диагноз – от этого зависит качество лечения. В нашей клинике для этого созданы все условия.

Галина Кулакова посетила Центр коррекции зрения «ЭКСИ»

Общее фото с коллективом «ЭКСИ»

Полный спектр услуг

Впрочем, в «ЭКСИ» можно пройти не только диагностическое обследование. Здесь оказывают полный спектр офтальмологических услуг: проводят лазерную коррекцию зрения, высокотехнологичные операции по удалению катаракты и лечению глаукомы. Кроме того, в ЭКСИ можно подобрать очки и контактные линзы, пройти курс аппаратного лечения при синдроме зрительной усталости, миопии и других заболеваниях глаз.

Вручение цветов и подарков

Для оказания всех этих многочисленных услуг Центр обладает самым современным оборудованием. Более того, в каждом кабинете врача-офтальмолога имеется своя полноценная диагностическая линия, что могут позволить себе далеко не все офтальмологические клиники Удмуртии.

В этом году «ЭКСИ» исполняется 15 лет. За эти годы врачи Центра вернули зрение тысячам пациентов. Только операций по лазерной коррекции зрения проведено более 12 тысяч! На лечение в «ЭКСИ» едут жители не только Удмуртии, но и других регионов России. Врачи-профессионалы, высокое качество услуг, новейшее оборудование и приемлемые цены - вот слагаемые многолетнего успеха Центра коррекции зрения «ЭКСИ».

 

Фотография на память

Знай!

Как попасть на прием

Диагностическое обследование на все виды оперативного лечения в рабочие дни проводится без очереди и предварительной записи с понедельника по пятницу с 9:00 до 16:00. С 16:00 до 19:00 и в выходные дни по предварительной записи.

Запись на прием по телефону 8 (3412) 68-27-50.

Все виды лечения можно провести по полису добровольного медицинского страхования (ДМС)

Центр коррекции зрения «ЭКСИ»

Ижевск, ул. Ленина, 101 (бизнес-центр «Байкал», левое крыло). Проезд на трамвае №№ 10, 11, 12 или на автобусе №№ 28, 30, 32, 40 до остановки «40 лет Победы».

Тел.: 8 (3412) 68-27-50, 68-78-75.

Сайт: www.exci.mittec.ru; www.exci.ru

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Реклама.