Top.Mail.Ru
14 февраля 2013 09:17
Новости компаний

БыстроБанк начинает новый год в обновленном офисе

В Ижевске после реконструкции открылся центральный офис БыстроБанка.

Администраторы БыстроБанка готовы сориентировать вас по всем услугам
Администраторы БыстроБанка готовы сориентировать вас по всем услугам

В Ижевске после реконструкции открылся центральный офис БыстроБанка по адресу: улица Пушкинская, 268. И это только начало. В планах руководства одного из крупнейших самостоятельных банков Удмуртии - отремонтировать все офисы (а их более 40), действующие в Приволжском и Уральском федеральных округах. В первую очередь обновлены будут филиалы БыстроБанка в Ижевске и других городах нашей республики.

Головной офис БыстроБанка в Ижевске был закрыт на реконструкцию в прошлом году.

28 января офис возобновил работу, теперь клиенты банка могут ощутить весь спектр банковских услуг на высоком, современном уровне. Но обо всем по порядку…

Для многих визит в банк начинается с парковки автомобиля. Раньше найти свободное место для машины клиентам БыстроБанка было непросто - это проблема всех организаций, расположенных в этом месте на улице Кирова. Но в БыстроБанке ее решили, причем весьма оригинально - устроили стоянку на 60-80 машиномест…на крыше банка! Так что «приземляться» на крыши зданий теперь могут не только вертолеты, но и автомобили.

БыстроБанк начинает новый год в обновленном офисе

Новый офис БыстроБанка: яркий, многофункциональный, просторный.

«Оранжевое настроение»

Оставив автомобиль на крыше-стоянке, на которой, кстати, мы без труда нашли свободное место, заходим в банк. Первое впечатление - здесь очень светло, по-летнему солнечно. «Оранжевое настроение» создает дизайн помещения. Мебель, стены - здесь все в оранжево-белых красках.

Получив заряд «солнечной энергии», осматриваемся и видим, что после реконструкции офис БыстроБанка стал значительно больше. Он и до «переформатирования» был немаленьким - около 500 квадратных метров. А после реконструкции площадь зала по обслуживанию клиентов благодаря снесенным стенам и перегородкам увеличилась до 900 «квадратов». Это, пожалуй, самый большой операционный зал среди всех банков, действующих в Удмуртии! В офисе очень просторно, но вместе с тем заблудиться невозможно - не дадут администраторы, работающие в зале, и четкая навигация.

Универсальный банк

Что делать, куда по какому вопросу следует обращаться, посетителям банка объясняют все те же администраторы. Нужно погасить кредит или открыть вклад? Пройдите к сотрудникам по работе с физическими лицами. Только не забудьте взять талончик - обслуживание в головном офисе БыстроБанка ведется в порядке электронной очереди. Время ожидания можно скоротать, расположившись на удобных мягких диванчиках.

Хотите получить кредит на развитие бизнеса? Следуйте в зону по обслуживанию юридических лиц. Нужна консультация о вкладах, кредитах, пластиковых картах и прочих услугах БыстроБанка? Тогда вам нужно пройти в одну из переговорных. Там менеджер ответит на любые интересующие вопросы. О конфиденциальности разговоров можно не беспокоиться. Все рабочие места сотрудников банка (всего их более 20) разделены «воздушными» перегородками, которые позволяют сохранить все беседы в секрете.

Ну, а если вы пришли с детьми, в головном офисе БыстроБанка знают, чем занять самых юных посетителей, пока их родители решают важные финансовые вопросы. В детском уголке есть мольберт, фломастеры и развивающие игрушки. Так что в БыстроБанк можно ходить всей семьей, это по-настоящему универсальный банк.

Еще один важный момент: для удобства клиентов центральный офис БыстроБанка работает без выходных. По будням двери банка открыты до 20.00, чтобы каждый успел забежать после работы погасить кредит или оплатить коммунальные платежи. А вот снять деньги с пластиковой карты, пополнить счет мобильного телефона можно в любое время дня и ночи. Банкомат и терминал самообслуживания работают круглосуточно.

Все эти перемены отвечают главному принципу работы БыстроБанка: быть еще быстрее и еще проще. А иначе и не стоило бы затевать реконструкцию. В этом году подобным образом будут переформатированы все офисы БыстроБанка в Удмуртии.

 

В БыстроБанк можно прийти с детьми.

Знай!

В Ижевске откроются два новых офиса БыстроБанка

2013 год войдет в историю БыстроБанка не только масштабными ремонтными работами, но и значительным расширением филиальной сети. В планах открыть офисы еще в 30 новых городах Приволжского и Уральского федеральных округов. Станет больше офисов БыстроБанка и в Ижевске. Уже в конце февраля распахнет свои двери офис на улице Коммунаров, 221 (перекресток с улицей Ленина). В марте появится офис в городке Металлургов по адресу: ул. 50 лет ВЛКСМ, 40.

 

Центральный офис БыстроБанка в Ижевске

Ул. Пушкинская, 268 (вход со стороны ул. Кирова),

Режим работы с физическими лицами:

пн-чт: 09.00-20.00, пт: 09.00-19.00, сб: 09.00-16.30, вс: 10.00-15.00

тел. (3412) 90-80-90, Сайт: www.bystrobank.ru

Горячая линия: 8-800-333-2265 (звонок бесплатный).

ОАО «БыстроБанк». Лиц. ЦБ РФ № 1745. Реклама.