Top.Mail.Ru
8 февраля 2013 14:06
Новости компаний

Автолюбители Ижевска с нетерпением ждут презентации Citroën C-Elysée

С 1 марта дилерский центр КОМОС-Авто (ул. Буммашевская, 3а) начнет знакомить всех желающих с новым седаном В-класса - Citroën C-Elysée.

Разработанный специально для России, он обещает стать достойным представителем в сегменте автомобилей для среднего класса.

По приемлемой цене – от 455 900 до 640 000 рублей в зависимости от комплектации – поклонники французской марки смогут обзавестись универсальным седаном европейского производства. Разрабатывая Citroën C-Elysée, эксперты преследовали цель создать по-настоящему надежный автомобиль, которому были бы не страшны самые суровые климатические и дорожные условия. И им это удалось. Новый седан прошел 4 миллиона тестовых километров по различным дорогам мира, зарекомендовав себя с лучшей стороны. Ему не страшны бездорожье, жгучий мороз и экстремальная жара.

Длинная колесная база Citroën C-Elysée - 2, 65 м – позволяет добиваться максимальной плавности движения и делает седан удивительно просторным. В его салоне абсолютно комфортно могут расположиться 5 взрослых людей. Поражает объемами и багажное отделение – 506 л, не нарушающее гармонии форм и пропорций авто. Что, согласитесь, бывает довольно редко.

Яркий дизайн седана Citroën C-Elysée – обтекаемый силуэт, плавные линии кузова, эффектный хромированный шеврон на радиаторной решетке, выпуклые крылья – порадует автолюбителей элегантностью и динамичным характером.

 Реклама.