Top.Mail.Ru
7 февраля 2013 09:40
Новости компаний

Впервые в Ижевске: курс «Дизайн мебели»

Запись на уникальный для Ижевска и Удмуртии курс открывает учебный центр «Инфоград».

Учебный центр «Инфоград» открывает запись на уникальный для Ижевска и Удмуртии курс «Дизайн мебели». Мебельное производство сегодня – один из самых быстрорастущих секторов производства. Обладая навыками дизайна и проектирования мебели, вы сможете получить высокооплачиваемую, интересную, престижную и, что не маловажно, творческую профессию.

Современный мебельный стиль - это не только эффектный и привлекательный внешний вид предметов мебели, но и удобство их использования, а также соответствие требованиям современного жилья и экологических стандартов. Курс «Дизайн мебели» поможет вам профессионально ориентироваться во всех хитросплетениях современного мебельного производства.

Занятия проходят в профессионально оборудованных аудиториях с использованием современной техники и программного обеспечения, рассчитанного для профессиональной деятельности.

По прохождении курса вы сможете:

  • создавать дизайн мебели в соответствии с основными стилистическими направлениями и навыками композиции;
  • овладеть основами эргономики и легко ориентироваться во всем разнообразии материалов для изготовления мебели;
  • проектировать и конструировать  корпусную мебель и ее элементы с использованием программного комплекса «PRO100».

Кроме того, к вашим услугам широкая теоретическая база от профессионального преподавателя-практика.

Подробную информацию по курсу «Дизайн мебели» вы сможете получить на сайте (http://infograd18.ru/designer/furniture) или по телефонам: 64-49-10, 333-002.

Реклама.