Top.Mail.Ru
23 января 2013 09:14
Новости компаний

Как поздравить защитника Родины?

Самый главный мужской праздник уже совсем скоро, и самое время задуматься о том, как порадовать своих мужчин: отцов, мужей, братьев, сыновей, а особенно тех, кто в данный момент не может быть рядом в связи со службой в армии!

Настоящие защитники Отечества, независимо от места их службы, вдали от дома особенно нуждаются во внимании близких и любимых. Если вы еще не решили, как именно отправить подарок близкому человеку в другом городе, воспользуйтесь услугами транспортной компании. Так ваш подарок, посылка или груз уже к празднику будут доставлены адресату. А как это сделать, и сколько это будет стоить, можно уточнить в Транспортной Компании «КИТ» или на сайте www.tk-kit.ru.

Доставка силами ТК «КИТ» - одна из самых недорогих в России и СНГ. Отправить груз из Ижевска, например, в Сарапул и Нефтекамск будет стоить от 2,50 копеек за 1кг, в Октябрьский - от 5,90 рублей за кг, в Екатеринбург - от 5,10 рублей за кг, а привезти себе что-нибудь из Москвы будет стоить от 7,20 рублей за кг.

Низкая стоимость услуг Транспортной Компании «КИТ» связана с тем, что компания осуществляет перевозку сборного груза! Это значит, что в одной машине едет несколько десятков отправлений от разных людей и компаний. При таком варианте место в машине используется максимально эффективно, отчего стоимость доставки для каждого отдельного отправителя существенно снижается, потому что вы не оплачиваете целую машину в одиночку.

Сборные грузы отправляются в города России и Казахстана регулярно и по расписанию - это преимущество крупной компании, в которой объем доставок позволяет осуществлять отправки несколько раз в неделю, что сокращает сроки доставки.

Чтобы груз доехал в целости и сохранности, помимо нашей бесплатной упаковки вы можете выбрать массу способов его дополнительной защиты: варианты дополнительной упаковки или страхование груза!

Если у вас нет возможности самостоятельно сдать посылку на склад или получить её, можете указать необходимость забора и доставки груза в on-line заявке или по телефону, тогда к вам приедет экспедитор и заберет посылку, а в другом городе получателю её привезут прямо до дверей!

Транспортная Компания «КИТ» - Быстрая доставка по низкой цене!

В Ижевске в начале декабря открылся новый второй склад по адресу: ул. Пойма, 55, телефоны +7 (3412) 55 81 51, 55 10 53, воспользоваться услугами доставки стало намного удобнее. 

ПОДРОБНЕЕ 

Реклама.