Top.Mail.Ru
28 декабря 2012 16:29
Новости компаний

«Ростелеком» в Удмуртии - лучший в Приволжье по итогам 2012 года

Филиал в Удмуртской Республике ОАО «Ростелеком» признан лучшим в составе макрорегионального филиала «Волга» по итогам 2012 года.

Филиал в Удмуртской Республике ОАО «Ростелеком» признан лучшим в составе макрорегионального филиала «Волга» по итогам 2012 года.

Награда «Хрустальный телефон» была вручена связистам Удмуртии 26 декабря в Нижнем Новгороде, во время праздничного предновогоднего мероприятия.

Директор филиала в Удмуртской Республике ОАО «Ростелеком» Андрей Шперлинг:

- Я счастлив от того, что непростой, но очень интересный 2012 год заканчивается на такой великолепной ноте. Награда «Хрустальный телефон» - это высокая оценка главных экспертов отрасли связи – моих коллег. Наша награда – еще одно подтверждение того, что филиал в Удмуртии – настоящая команда профессионалов и единомышленников, того, что мы выбрали верное направление развития. При этом мы не собираемся останавливаться на достигнутом, а приложим все усилия, чтобы и в 2013 году Удмуртия могла гордиться нами так же, как и сейчас.

Таким образом, основной итог деятельности предприятия связи Удмуртии в 2012 году – заслуженно высокая оценка на федеральном, межрегиональном и республиканском уровне. В значительной степени этому способствовало полное выполнение инвестиционного плана на год и запуск новых услуг для непрерывно увеличивающегося количества абонентов.

2012 год для филиала в Удмуртской Республике был ознаменован реализацией масштабных проектов. 696 школ в этом году получили доступ к сети Интернет. Силами филиала создано более 400 рабочих мест для детей-инвалидов и педагогов в рамках проекта «Дистанционное образование».

411 потенциально опасных объектов были подключены к 25 единым дежурно-диспетчерским службам. 73 объекта администраций муниципальных образований, министерств и ведомств получили доступ к сети Интернет.

Филиал в Удмуртской Республике ОАО «Ростелеком» в полном объеме и в установленные сроки реализовал свою часть проекта по организации видеотрансляций с избирательных участков.

В 2012 году для граждан была обеспечена возможность получения в электронном виде через портал gosuslugi.ru еще 70 государственных и муниципальных услуг, в том числе услуг высокой социальной значимости.

В 2012 году компания «Ростелеком» в Удмуртии выступила техническим партнером значимых для России мероприятий: организованы видеотрансляции музыкального конкурса «Евровидение-2012» в Ижевске и селе Бураново. Благодаря компании «Ростелеком» на родине «Бурановских бабушек» теперь появился скоростной выделенный Интернет.

В преддверии Нового года филиал в Удмуртской Республике ОАО «Ростелеком» поздравляет всех клиентов, партнеров, жителей Республики с наступающим праздником!

Реклама.