Top.Mail.Ru
24 декабря 2012 10:56
Новости компаний

Выставка «Город XXI века» – инвестиции в развитие

Международная строительная выставка «Город XXI века» открывает широкие возможности для компаний, заинтересованных в продвижении продукции и услуг. 

Международная строительная выставка «Город XXI века» открывает широкие возможности для компаний, заинтересованных в продвижении продукции и услуг. Ежегодно предприятия отрасли здесь расширяют клиентскую базу, повышают объемы продаж, уровень известности компании, проводят встречи с потенциальными клиентами и партнерами, изучают потребности рынка, представляют свои новинки. По результатам 2012 года, в дни выставки 86% участников договорились о возможном сотрудничестве, 40% предприятий заключили контракты.

В 2013 году выставка «Город XXI века» состоится с 21 по 24 мая. В настоящее время 60% выставочных площадей уже заняты ведущими застройщиками и банками Ижевска, производителями и поставщиками декоративных штукатурок, красок, лаков и грунтов; рулонных газонов, дереворежущего инструмента, эксклюзивных изделий и конструкций из ценных пород дерева; компаниями, предлагающими дымоходные системы и печи, услуги по дизайну и проектированию зданий и интерьеров, и многими другими.

Роман Макшаков, генеральный директор ОСПАО «Чепецкое управление строительства» (Глазов):

– Выставка «Город XXI века» дает возможность не только заявить о себе, но и познакомиться с конкурентами, их продукцией, понять, чего мы уже достигли, а где предстоит еще работать. Также здесь можно познакомиться с потенциальными партнерами практически из всех стадий строительства. Среди основных целей нашего участия в выставке 2013 года – поиск заказчиков, заключение договоров. Акцент сделаем на продукции завода ЖБК.

Игорь Мельников, директор ООО «Завод «ДЕКО» (Ижевск):

– Опыт показывает, что выставка «Город XXI века» – прекрасная возможность для нас как производителей продемонстрировать свои возможности, представить новые решения интерьеров дизайнерам и потенциальным заказчикам, которые планируют использовать в отделке своего дома тепло и красоту натурального дерева.

Приглашаем принять участие в главном событии строительной отрасли! Подробности по тел.: (3412) 733-664, 733-624 или по e-mail: gorod@vcudm.ru. Cайт выставки: www.gorod.vcudm.ru.

На правах рекламы