Top.Mail.Ru
19 декабря 2012 10:18
Новости компаний

Безопасность и медицина: современные технологии в Ижевске

В Ижевске началась подготовка к всероссийским специализированным выставкам «Комплексная безопасность» и «Медицина и здоровье».

В Ижевске началась подготовка к всероссийским специализированным выставкам «Комплексная безопасность» и «Медицина и здоровье». Мероприятия пройдут с 18 по 20 сентября 2013 года. Выставка «Комплексная безопасность» отметит свой первый юбилей, так как состоится в пятый раз.

В центре внимания выставочных проектов – системы и средства обеспечения безопасности, сохранения здоровья населения.

В настоящее время открыто бронирование выставочных площадей, идет формирование экспозиции. Ижевские выставки из года в год значатся в маркетинговом календаре ведущих компаний отраслей. Первыми интерес к участию в выставках 2013 года проявили производители и поставщики систем и средств пожаротушения, огнезащитных материалов, средств защиты информации, медицинских систем и мебели, стоматологического оборудования, расходных материалов, средств дезинфекции и гигиены.

Данные экспозиции, по традиции, будут в центре внимания представителей федеральных и республиканских отраслевых министерств и ведомств, специалистов по тематикам выставок.

Подробности участия по тел.: (3412) 733-664, 733-624, 733-587 или по e-mail: safe@vcudm.ru. Сайты выставок: www.safe.vcudm.ru, www.mz.vcudm.ru.

На правах рекламы.