Top.Mail.Ru
13 декабря 2012 13:02
Новости компаний

«Ростелеком» наградит победителей программы лояльности «Золотая лихорадка»

15 декабря в ижевском киноцентре «Киномакс» состоится подведение итогов и награждение победителей первого этапа программы лояльности абонентов компании «Ростелеком» «Золотая лихорадка».

15 декабря 2012 года в 12:00 в ижевском киноцентре «Киномакс», расположенном в ТЦ «Талисман», состоится подведение итогов и награждение победителей первого этапа программы лояльности абонентов компании «Ростелеком» «Золотая лихорадка».

Напомним, главный приз первого этапа – Сертификат на получение Платинового приза номиналом в 200 тысяч рублей, обладателем которого станет участник Программы, набравший максимальное количество баллов в общем рейтинге Приволжского федерального округа. Сертификат на получение Золотого приза в денежном эквиваленте 30 тысяч рублей получит лидер рейтинга каждого регионального филиала. Сертификаты на Серебряные призы номиналом от 3 до 10 тысяч рублей достанутся  абонентам, занимающим последующие 9 позиций  рейтинга регионального филиала. Кроме того, по условиям программы лояльности более 6000 участников «Золотой лихорадки» на всей территории Приволжского региона станут обладателями поощрительных призов и подарков от компании «Ростелеком».

Участников программы с каждым днем становится все больше.  Теперь в ней  могут принять участие и абоненты – пользователи услуг телефонной связи. С этой недели им стали доступны акции «Любимый местный номер», «Любимый междугородный номер» и «Скидка на звонки по России».

У каждого участника есть шанс занять более высокую ступень рейтинга, активно включившись в борьбу за призовые места, и накапливать баллы. Приумножить  свой бонусный баланс можно за счет увеличения объема потребляемых услуг компании, за их своевременную оплату, за внесение авансовых платежей.

Наибольшее количество баллов можно получить за подключение своих друзей к услуге «Домашний Интернет» компании «Ростелеком». За приведенных в компанию новых абонентов участникам начисляется годовой бонус, который значительно увеличивает шансы на победу. Кроме того, дополнительные баллы можно получить, принимая участие в ежемесячных интерактивных опросах, размещенных в Кабинете участника.

В январе-феврале 2013 года участников «Золотой лихорадки» ждут новые интересные акции.

Преимущества «Золотой лихорадки» уже оценили более 160 000 участников – активных абонентов компании «Ростелеком».

В ходе второго этапа Программы, в 2013 году, участники смогут продолжать накапливать баллы, либо обменивать их на скидки за услуги связи. По результатам двух этапов компания определит абсолютных победителей, которые войдут в состав команды лояльных пользователей компании «Ростелеком» на Олимпийских играх в Сочи в 2014 году.

Полная информация о Программе лояльности «Золотая лихорадка» и условиях участия в ней доступна на ресурсе  http://gold.volga.rt.ru

Реклама.