Top.Mail.Ru
22 ноября 2012 09:43
Новости компаний

В Перми открывается ювелирная выставка

Через неделю в столице Пермского края открывается один из популярных региональных проектов – выставка «Ювелирная мода».

Через неделю в столице Пермского края открывается один из популярных региональных проектов – выставка «Ювелирная мода». Несколько дней площадка выставочного центра «Пермская ярмарка» будет блистать полудрагоценными и драгоценными камнями.

В выставке 2012 года примут участие производители из Якутии, Москвы, Костромы, Екатеринбурга, Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга и других городов страны. Посетители смогут выбрать украшения на любой вкус и кошелек. Необычные кольца, серьги со вставками из полудрагоценных и драгоценных камней, золотые и серебряные цепи, подвески с современным дизайном, украшения с национальными узорами, природными камнями и самоцветами – это и многое другое, несомненно, станет незабываемым подарком на Новый год для прекрасной половины человечества.

Настоящие ценители ювелирных украшений по достоинству оценят работы известных художников Владимира Медведева и Анатолия Панфилова. Их изделия занесены в мировые каталоги, отличаются необычным дизайном и демократичностью цен. Посетители смогут пообщаться с ювелирами и заказать украшения по индивидуальному эскизу.

Настоящие шедевры, выполненные из золота высшей пробы, украшенные национальными узорами и россыпью бриллиантов «чистой воды», представят производители из Республики Саха. Сегодня якутские алмазы по праву считаются одними из лучших в мире по качеству исходного материала и по совершенству огранки.

Изделия с 50% скидкой, эксклюзивная продукция, не представленная в пермских магазинах и салонах близлежащих городов, мастер-классы, ежедневные розыгрыши золотых и серебряных украшений – это и многое другое ждет посетителей в течение 4 дней.

Выставка «Ювелирная мода» состоится в выставочном центре «Пермская ярмарка» (г. Пермь, бульвар Гагарина, 65) с 29 ноября по 2 декабря. Узнать более подробную информацию можно на сайте www.permjewel.ru.

На правах рекламы.