Top.Mail.Ru
14 ноября 2012 10:22
Новости компаний

«Билайн» и Facebook сказали студентам «Доброе утро»!

С 7 по 13 ноября в Удмуртском государственном университете и Ижевской государственной медицинской академии «Билайн» провел масштабную акцию.

С 7 по 13 ноября в Удмуртском государственном университете и Ижевской государственной медицинской академии «Билайн» провел масштабную акцию.

Поводом для акции стал запуск партнерской программы «Билайн» и всемирной социальной сети Facebook. Теперь абоненты «Билайн» не только могут комментировать и читать новости в крупнейшей социальной сети в мире с мобильных телефонов, но и делиться настоящим моментом, размещая, также совершенно бесплатно, фотографии и видео. «Билайн» стал первым оператором связи, который обнулил доступ к самой социальной сети, и он же, впервые в истории российского мобильного Интернета, дал возможность бесплатно размещать «тяжелый» контент на страницах Facebook прямо с мобильного телефона.

Два дня всех студентов угощали горячим чаем и кофе, а также фотографировали в одежде фирменных цветов «Билайн». Затем фотографии были размещены на специальной страничке Facebook (facebook.com/BeelineIzh). Каждый участник фотосессии стал кандидатом на получение призов от «Билайн». Для того чтобы получить призы, нужно было получить наибольшее количество «лайков». Голосование длилось несколько дней и привлекло внимание более 200 студентов, самыми активными из которых стали ребята из УдГУ. Официальное вручение подарков победителям акции прошло 12 ноября в УдГУ и 13 ноября в ИГМА. К сожалению, не все участники смогли в указанное время получить свой приз, поэтому подарки ждут победителей в офисе «Билайн» по адресу: г.Ижевск, ул.Красногеройская, 38а.

Реклама.