Top.Mail.Ru
8 ноября 2012 13:24
Новости компаний

«Ростелеком» расскажет о проекте «Бабушка онлайн, дедушка онлайн» в эфире программы «Телеком. Все о связи и телекоммуникациях»

В седьмом выпуске радиопрограммы «Телеком. Все о связи и телекоммуникациях» речь пойдет об образовательных программах для людей пенсионного возраста.

В седьмом выпуске радиопрограммы «Телеком. Все о связи и телекоммуникациях», которая выйдет в прямой эфир радио «Моя Удмуртия» в четверг, 8 ноября 2012 года, речь пойдет об образовательных программах для людей пенсионного возраста, в частности, о реализации в Удмуртии проекта повышения компьютерной грамотности «Бабушка онлайн, дедушка онлайн».

Официальный партнер компании «Ростелеком» по проекту «Бабушка онлайн, дедушка онлайн» – Межрегиональная общественная организация «Ассоциация ветеранов, инвалидов и пенсионеров». Вторым официальным партнером программы является компания Intel.

Гостями студии прямого эфира радио «Моя Удмуртия» станут:

  • Андрей Прокошев, первый заместитель министра информатизации и связи Удмуртской Республики, кандидат экономических наук;
  • Кирилл Шигалев – инженер-электроник филиала в Удмуртской Республике ОАО «Ростелеком», преподаватель проекта «Бабушка онлайн, дедушка онлайн»;
  • Любовь Гольдина, студент проекта «Бабушка онлайн, дедушка онлайн»;
  • постоянный эксперт передачи, главный редактор портала «Ижайти», блогер Павел Овчинников.

У слушателей радиопрограммы «Телеком. Все о связи и телекоммуникациях» есть возможность задавать любые интересующие вопросы по телефону прямого эфира: 600-551 и в Twitter филиала в Удмуртской Республике ОАО «Ростелеком» по ссылке: http://twitter.com/Rostelekom_UDM

Кроме того, предусмотрена web-трансляция передачи на сайте телерадиокомпании www.myudm.ru. Для того, чтобы наблюдать за происходящим в студии, нужно нажать на поле «Смотреть радио» на главной странице сайта.

По сложившейся традиции, в эфире радиопрограммы «Телеком. Все о связи и телекоммуникациях» будут разыграны призы. Чтобы их получить, нужно внимательно слушать эфир и правильно отвечать на заданные вопросы.

Напомним, радиопередача «Телеком. Все о связи и телекоммуникациях» – это совместный проект филиала в Удмуртской Республике ОАО «Ростелеком» и радио «Моя Удмуртия». Передача организована специально для информирования граждан об актуальных вопросах отрасли связи и новинках телекоммуникационного рынка.

Время выхода передачи – еженедельно, по четвергам, в 18:00.

Реклама.