Top.Mail.Ru
6 ноября 2012 15:02
Новости компаний

Концепция новогодних корпоративных подарков должна быть оригинальной

Подборка необычных фирменных подарков, которые порадуют партнеров и прорекламируют компанию.

Несложно подсчитать, сколько стандартных ежедневников и ручек с логотипами фирм в этот день получают руководители крупных компаний. Если вы не хотите, чтобы ваше поздравление затерялось среди десятков других - выбирайте оригинальную концепцию новогодних подарков.

Ежегодно перед праздником пиар-специалисты всех компаний задаются вопросами: что же включить в новогоднюю корзину подарков и как подать это интересно.

Главное правило в выборе корпоративных подарков: выдержанность в едином фирменном стиле (чтобы была прямая ассоциация с компанией), но с добавлением оригинального элемента. Например, приложите к коробке вкусных конфет чайную пару с проявляющимся логотипом компании. Подарок получится очень душевным и приятным.

На заказ подарков к Новому году осталось совсем немного времени, и для вашего вдохновения предлагаем небольшую подборку интересных фирменных подарков. Эти сувениры не только радуют своих обладателей, но и успешно рекламируют компанию.

Азартная компания

Российская студия веб-программирования предложила свои партнерам сыграть в карточную игру «Мафия». Подарочные карты были не совсем обычные: креативщики придумали собственных героев-«программистов». «Мафия в сети» была на ура воспринята партнерами! 

Кстати, чтобы сделать оригинальный и запоминающийся сувенир, не обязательно тратить огромные деньги на дизайн и разработку собственного подарка. Можно креативно подойти и к стандартным презентам – дополнив их интересным слоганом.

Дай жару!

Такие зажигалки станут отличным презентом для посетителей презентации нового гоночного автомобиля.

Считаем выгоду

Финансовым организациям бывает сложно выбрать интересный сувенир, соответствующий их сфере. Удобный брелок-калькулятор для раздачи на промо-акции банка будет удачным решением.

Кстати, если подойти к подготовке подарка с умом, можно даже стандартный ежедневник сделать необычным и привлекательным. Например, за счет креативного дизайна, текста поздравления и внутреннего «полезного» наполнения страниц.

Специалисты компании «Аналитик-Сервис» подготовят для вас предложение по изготовлению сувенирной продукции к Новому году с учетом ваших пожеланий и бюджета.

Агентство продвижения и рекламы «Аналитик-Сервис»
Тел. 900-995
Analitik91@yandex.ru
aservice.udmnet.ru

 Реклама.