Top.Mail.Ru
1 ноября 2012 13:27
Новости компаний

Развивая нефтяной бизнес России

Российские нефтяники провели переговоры с потенциальными партнерами в рамках 14-й межрегиональной выставки «Нефть. Газ. Химия». 

Российские нефтяники провели переговоры с потенциальными партнерами в рамках 14-й межрегиональной выставки «Нефть. Газ. Химия». Специализированный проект прошел с 23 по 26 октября в столице Пермского края – городе Перми.

На официальной церемонии открытия представители органов государственной власти и топ-менеджеры ведущих промышленных предприятий России отметили значимость выставки для региона и Приволжского федерального округа в целом. «Безусловно, выставка «Нефть. Газ. Химия» - это шаг вперед. Деятельность предприятий, представляющих здесь свои инновационные технологии, и компаний, которые воспользуются ими, несомненно, повлияет на развитие отрасли и благосостояние людей, задействованных в производстве», - подчеркнул Евгений Михеев, генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Пермь».

В течение 4 дней площадка выставочного центра «Пермская ярмарка» напоминала цех промышленного предприятия. Многочисленное оборудование, технологии, инструменты и материалы привлекали внимание не только профессионалов, но и частных посетителей.

Экспозиция расположилась в трех павильонах и на открытой площадке. Здесь посетители познакомились с продукцией 150 компаний из 50 городов России и зарубежных стран. Рынок Удмуртии представил завод нефтегазового оборудования «Техновек», научно-исследовательский технологический институт «Прогресс» и многоотраслевая организация «Удмуртторф».

Все дни работы выставки сопровождались деловой программой. Она была посвящена актуальным проблемам нефтегазовой и химической отраслей. Несомненно, одним из центральных мероприятий стала презентационная площадка. Руководители таких компаний, как ОАО «Уралкалий», ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» и группы предприятий «Западно-Уральский машиностроительный концерн» рассказали о своих инвестиционных программах на 2013 год. Мероприятие вызвало особый интерес у посетителей. Специалисты смогли задать вопросы и узнать условия участия в тендерах на поставку оборудования.

Напомним, выставка «Нефть. Газ. Химия» - одна из крупнейших отраслевых выставок в ПФО и УрФО. Ежегодно ее посещает более 3000 профессионалов отрасли из разных регионов России.

Узнать подробную информацию о выставке можно на официальном сайте проекта www.oilperm.ru.

 

На правах рекламы.