Top.Mail.Ru
17 октября 2012 10:10
Новости компаний

Ижевские нефтяники примут участие в международной выставке

Во вторник, 23 октября, в Перми откроется один из крупнейших специализированных проектов в Приволжском и Уральском федеральных округах – международная выставка «Нефть. Газ. Химия».

Во вторник, 23 октября, в Перми откроется один из крупнейших специализированных проектов в Приволжском и Уральском федеральных округах – международная выставка «Нефть. Газ. Химия».

На площадке выставочного центра «Пермская ярмарка» посетители-специалисты познакомятся с новинками от 140 компаний из России и зарубежных стран. Ижевский рынок представит завод нефтегазового оборудования «Техновек», научно-исследовательский технологический институт «Прогресс» и многоотраслевая организация «Удмуртторф».

В течение 4 дней профессионалы отрасли смогут познакомиться с современным оборудованием и технологиями. Среди продукции – ингибиторы коррозии, электроприводы для трубопроводной арматуры, устройства для размыва донных отложений, теплообменные аппараты высокого давления, а также системы спутникового мониторинга, средства индивидуальной защиты и взрывобезопасные энергосберегающие светильники.

Специальным направлением выставки станет раздел «Промышленная безопасность и экология». Здесь будут представлены инновационные разработки отечественных и зарубежных ученых, оборудование для очистки воды и охраны воздушного бассейна, технологии сбора, хранения, переработки и утилизации промышленных и бытовых отходов.

В рамках выставки «Нефть. Газ. Химия» запланировано проведение деловой программы. К участию приглашены представители органов государственной власти, руководители промышленных предприятий и сотрудники научно-исследовательских университетов. Профессионалы отрасли посетят круглые столы, конференции, семинары и презентационные площадки. В рамках мероприятий будут рассмотрены перспективы создания интеллектуальных месторождений, актуальные проблемы рационального природопользования, новые направления нефтегазовой геологии и другие вопросы. Кроме этого участникам деловой программы презентуют инвестиционные программы промышленных предприятий на 2013 год и озвучат условия участия в тендерах от известных российских компаний.

Напомним, выставка «Нефть. Газ. Химия» проводится в столице Прикамья уже 14-й раз. Ежегодно этот проект посещает несколько тысяч профессионалов отрасли из разных регионов России, в том числе из Удмуртии, Башкирии и Татарстана.

Международная выставка «Нефть. Газ. Химия» состоится в выставочном центре «Пермская ярмарка» (г. Пермь, бульвар Гагарина, 65) с 23 по 26 октября. На официальном сайте проекта для специалистов отрасли действует заказ пригласительного билета. Уже сегодня вы можете воспользоваться данной услугой, которая дает право бесплатно посетить экспозицию и мероприятия деловой программы.

На правах рекламы.