Top.Mail.Ru
15 октября 2012 13:29
Новости компаний

Насыщенная деловая программа выставок «ИнфоТех» и «Реклама. Полиграфия. Дизайн»

16 октября свои двери открывают специализированные выставки «ИнфоТех» и «Реклама. Полиграфия. Дизайн».

16 октября свои двери открывают специализированные выставки «ИнфоТех» и «Реклама. Полиграфия. Дизайн».

Помимо интересных экспозиций выставки будет сопровождать насыщенная деловая программа, на которой каждый специалист сферы информационных технологий или рекламной отрасли сможет найти для себя интересный и полезный семинар, круглый стол, мастер-класс или конференцию.

Для посетителей будут организованы круглые столы: «Перевод государственных и муниципальных услуг в электронный вид в Удмуртской Республике»; «Организация межведомственного электронного взаимодействия в Удмуртской Республике»; «Пути развития ИТ-отрасли в Удмуртской Республике. Видение развития ИТ-отрасли профессиональной общественностью. Обсуждение форсайтов»; «Роль высшего и среднего образования в развитии ИТ-отрасли в Удмуртской Республике».

Состоятся семинары: «Изменения в законодательстве о размещении заказов для государственных и муниципальных нужд (94-ФЗ). Новый порядок в негосударственном секторе (223-ФЗ)»; «Технология GeoPDF – инструмент для создания и обмена картографическими данными в электронном виде»; «Электронный документооборот, создание единого информационного пространства как способ повышения эффективности управления предприятием, на примере внедрения ИСУП «КУРАТОР».

Пройдут мастер-классы по быстрой разработке приложений на платформе «1С: Предприятие 8.2» и по решению реальной бизнес-задачи предпринимателя в программе «1С: Управление небольшой фирмой 8».

А также в рамках выставок пройдет Первая маркетинговая конференция «Нестандартные коммуникации в действии», на которой посетителей ждут выступления и мастер-классы лучших профессионалов-практиков рекламного рынка: «Заповеди успешного маркетолога: о том, что постоянно забываем в суете», «Нестандартные каналы: ищем, используем, считаем прибыль», «Социальная реклама – самая понятная коммуникация», «Btl как инструмент коммуникации. Маркетинг подарков», «Как строить успешные интерактивные коммуникации», «Эффективные и востребованные форматы проведения мероприятий 2012-2013», «Как сложно продавать и делать хорошее, и какие мы все молодцы», «Маркетинг без штанов: как жить без корпоративного сайта», «ТОП-менеджмент в социальных медиа. Плюсы и минусы», «Рекламная шаманистика и увеличение продаж». Кроме того, собственники крупного бизнеса, топ-менеджеры федеральных компаний поделятся с участниками конференции личными рецептами и навыками эффективного управления маркетингом, персоналом и личной самоорганизации.

Приглашаем специалистов информационной и рекламной сферы посетить экспозиции и деловые мероприятия выставок!

Место проведения: г. Ижевск, ул. Кооперативная, 9.

Подробности на сайте www.rpd.vcudm.ru и www.it.vcudm.ru и по телефонам: (3412) 50-12-12, 50-08-83.

На правах рекламы.