Top.Mail.Ru
11 октября 2012 16:20
Новости компаний

В Ижевске завершилась выставка энергосберегающих технологий

Работу III Всероссийской специализированной выставки «Энергетика. Энергосбережение» завершила официальная церемония закрытия.

Работу III Всероссийской специализированной выставки «Энергетика. Энергосбережение» завершила официальная церемония закрытия. В ней приняли участие начальник отдела электроэнергетики и топливно-энергетических ресурсов Министерства промышленности и энергетики Удмуртской Республики Тимур Сафиуллин, генеральный директор завода теплового оборудования «Альтернативная энергия» - Генерального спонсора выставки - Иван Кочуров, генеральный директор Выставочного центра «УДМУРТИЯ» Лилия Юсупова.

Тимур Сафиуллин поблагодарил предприятия за участие и отметил, что выставка стала хорошей площадкой для плодотворного общения, заключения договоров, протоколов о намерениях.

Иван Кочуров поблагодарил всех за поддержку, внимание к продукции компании и выразил уверенность, что все участники достигли поставленных целей, установили перспективные контакты, нашли новых партнеров и клиентов.

Лилия Юсупова отметила, что постоянные и новые участники презентовали свои передовые разработки и инновации. Это является подтверждением того, что энергетическая отрасль развивается и не стоит на месте. Также она добавила, что, по мнению экспертов, вся продукция, представленная на выставке, актуальна и применима в Удмуртской Республике.

Торжественное закрытие выставки завершило вручение памятных дипломов участникам и партнерам, после которого была сделана общая фотография.

На протяжении трех дней 52 компании 14 регионов России представляли свои лучшие достижения в сфере энергетики и новые технологии в области энергосбережения. Выставка вызвала большой интерес у руководителей и специалистов предприятий различных отраслей экономики. За три дня мероприятие посетило более 3000 человек из городов и районов Удмуртии, а также Москвы, Кировской, Нижегородской, Свердловской областей, Пермского края, Республики Марий Эл и Татарстана. Фотоотчет выставки.

На правах рекламы.